Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PARK HYATT SEOUL 5*

Отзывы туристов

Olesia был (а) в этом отеле

Достоинства

Потрясающий вид из номера!!!!! Вкусные завтраки! Отличное месторасположение!

Читать полностью
Pavel был (а) в этом отеле

Достоинства

Большой номер, почти идеальная чистота. Выходишь из дверей отеля и сразу упираешься в спуск к станции метро. Тренажерный зал с шикарным панорамным видом на город. Небольшой бассейн, оккупированный детьми. Большой подземный торговый центр с кафе и ресторанами, рядом парк. Остановка автобусов в аэропорт тоже недалеко, они ходят по расписанию, стоимость 15 т.в., но при оплате картой T-money цена=14 т.в., правда, автоматов сдать карту в аэропорту обнаружить не удалось, остаток баланса с вычетом комиссии можно получить в 7-Eleven.

Недостатки

Отель уже не новый и это уже немного чувствуется. Красивый вид из окон на город- главный критерий, по которому был выбран отель. Он есть, из ванной комнаты в том числе. Но здание отеля сконструировано так, что прекрасно можно обозреть и соседние номера, стекла не затонированы. Спустя пару часов пребывания в номере знаешь всех соседей, их детей и т.д. Если закрыть шторы, то они закроются во всем номере. Чтобы погрузиться в ванну с красивым видом тоже нужно сначала закрыть шторы кнопкой, потом открыть их тем же путем. Но кнопка не рядом с ванной, чтобы осуществить данную операцию, понадобится помощь еще одного человека. Лифты с пересадками - это сильно- пару дней потерпеть можно, но неделю - сомневаюсь. В тренажерном зале во время нашего пребывания (январь 2018 г.) было адски холодно

Читать полностью
Pavel был (а) в этом отеле
Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле

Достоинства

Номер прекрасный, большой. Персонал так же прекрасный. Достаточно комплиментов от отеля. Бесплатное такси до терминала, вино, кое-что из бара. Если что-то было необходимо, почти сразу предоставляли в номер. Отель держит свой уровень. Кондиционер бесшумный, в отеле тихо. Вид шикарный. Есть небольшой шум, т.к. местоположение рядом с перекрестком, но лично мне ничто не мешало.

Недостатки

Не работали весы, при регистрации заезда залог составил 400 тысяч вон за 2 дня, хотя заранее уточняла о каких-либо дополнительных суммах.

Читать полностью
Darya был (а) в этом отеле

Достоинства

Вид из окна, расположение, номер

Недостатки

замудренные лифты, очень дорогая еда в ресторане

Читать полностью
4.4 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Сеуле

Поможем определиться с турами в отель PARK HYATT SEOUL 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PARK HYATT SEOUL 5*, Южная Корея, Сеул, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель PARK HYATT SEOUL 5*, Южная Корея, Сеул. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист