Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CONRAD SEOUL 5*

Отзывы туристов

V был (а) в этом отеле

Достоинства

У номера был балкон,, что в центре Токио в отелях большая редкость и это нам понравилось. Кроме того был шикарный вид из окна на сады и столица ощущалась очень близко. Плюс цена за проживание для Токио в отеле 5 звёзд приятно удивила.

Читать полностью
Leonid был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень удобные кровати. Чистый и большой номер. Все современное и прекрасно работает.

Недостатки

Интернет. Неудобная регистрация. Не понятно платно или нет!? Для отеля 5 звёзд, да ещё и сети Хилтон, я считаю очень мелко пытаться взять лишние 10-15 долларов за интернет (( Поэтоу очень сильно снизил оценку за Услуги.

Читать полностью
Sergey был (а) в этом отеле

Недостатки

В отеле при заселении сняли с карты почти 600 $ как гарантию, сроки возврата так и не сказали, просто объяснили что как только проверят номер после выезда то вернут. Прошли сутки с момента выезда на карте тишина. Хотелось бы больше конкретики

Читать полностью
Natalaki был (а) в этом отеле

Достоинства

очень удобно то, что рядом большой парк и набережная реки, зоны отдыха на любой вкус, можно просто лежать и любоваться природой, можно устраивать пешие или вело-прогулки! берете коврик и можно устраивать пикники на лужайке хоть каждый день, красота кругом, цветы, птички поют! И все это в центре мегаполиса! Отель супер, второй раз останавливаемся, очень все устраивает. Еще удобно что в нем есть торговый центр. Завтраки отличные!

Недостатки

С утра солнышко очень сильно светит в окно, на них не было плотных штор, только сеточка. окна выходили на реку, очень красивый вид на город, но солнце с утра меня напрягало в 5:40 уже не могла спать, хоть стекла и затемненные, это не помогало. вот такой маленький недостаток, если были бы шторы....было бы лучше)

Читать полностью
Sergei был (а) в этом отеле

Недостатки

За телевизором скопилось много пыли, никто там её не протирает. Уборщики шумят в коридоре после 9 утра. Зоны завтрака не справляются с наплывом отдыхающих в праздники.

Читать полностью
4.6 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Сеуле

Поможем определиться с турами в отель CONRAD SEOUL 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CONRAD SEOUL 5*, Южная Корея, Сеул, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CONRAD SEOUL 5*, Южная Корея, Сеул. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист