Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель HOTEL DELIBAB 4*

Отзывы туристов

Iuliia был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель. Второй раз здесь (была в декабре 2013) и ощущение, что стало даже лучше. Все на должном уровне. Спа-зона, наличие лечения, в том числе вытяжки позвоночника (а это имеется не во всех отелях города) и 2х собственных термальных бассейнов - все очень достойно. Особенно радует, что если покупаешь пакет лечения, то вход в городской парк/купальню с бассейнами и аквапарком - бесплатный. Причем можно идти прямо из отеля, в халате, через собственный вход отеля - в теплый сезон это очень удобно. Если пакет лечения на 7 дней, то и вход в городскую купальню 7 дней (то есть если приехали на 10 дней, а пакет на 7 дней - на 3 дня вход за плату). Также очень удобно, что полотенца для бассейнов, лечения и спа-зоны выдают прямо в веллнесе, и можно менять несколько раз в день, не надо носить с собой из номера и обратно. Питание вполне разнообразное. Я всегда приходила в ресторан на завтрак и ужин за 30-40 минут до окончания - еды мне всегда хватало, и всегда было из чего выбрать. Хотя, я не очень привередлива, кому-то может будет маловато).

Читать полностью
Dmitrii был (а) в этом отеле

Достоинства

Комфортность кровати выше всяких похвал. Спалось как дома. Постельное белье- супер. Очень красивое и приятное. Очень грамотно расположен кондиционер, который безупречно регулируется и работает. Приятный персонал, отличное питание, чистота и хороший спа-центр. Расположение очень удобное. Все располагает вернуться сюда вновь.

Читать полностью
Aleksei был (а) в этом отеле

Достоинства

прекрасный современный термальный отель, с великолепной кухней и комфортом во всем

Читать полностью
Lastockas был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный удобный номер, смартфон с местной симкой на время проживания бесплатно, доброделательный персонал вкусные и разнообразные завтраки и ужины, потрясающий велнесс. Калитка на заднем дворе в Хунгаропарк. Один из самых удобных отелей для релакса из тех, где я бывала, а бывала я во многих.

Недостатки

Единственный напрягающий момент - центральный кондиционер.

Читать полностью
Natusya62 был (а) в этом отеле

Достоинства

Номер небольшой, но уютный. Питание отличное, все было необходимое и разнообразное меню. Бассейны с термальной водой с разной температурой и достаточно просторные. Есть место для загорания. Бассейн с джакузи выше всех похвал. Расположение отеля очень удобное. Рядом городские купальни, вход через калитку. Мне очень понравился отель.

Читать полностью
4.29 из 5
5
0
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии в Хайдусобосло

Поможем определиться с турами в отель HOTEL DELIBAB 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
HOTEL DELIBAB 4*, Венгрия, Хайдусобосло, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель HOTEL DELIBAB 4*, Венгрия, Хайдусобосло. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист