Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель IMOLA PLATAN 4*

Отзывы туристов

Dmitrii был (а) в этом отеле

Достоинства

Ресторан и кухня очень хороши, завтраки -шикарные, удобный подземный паркинг,удобный проход в городские купальни,расположение отеля очень удобное. Дизайн отеля и номера радует глаз.

Недостатки

Самой большой проблемой было общение с персоналом, т.к. никто по-русски не понимал ни слова. Понятно, что клиенту желательно знать хотя бы английский, но и в команде персонала неплохо было бы иметь понимающего русский. Судя по отзывам, русскоговорящих туристов достаточно. Не очень удобно открытое устройство шкафов в прихожей и телевизор хотелось смотреть в спальне, а не в гостиной. но это чисто субъективно.Проблемы со смывом в унитазе.

Читать полностью
Inna был (а) в этом отеле

Достоинства

Обстановка располагающая к отдыху, спа прекрасное внутри отеля, обслуживание отличное, любая просьба выполнялась сразу, завтраки и ужины соответствуют

Недостатки

Не понравился участок дороги от отеля до парка проходящий мимо стоянки но это не проблема отеля. Все остальное прекрасно.

Читать полностью
Alla был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень все понравилось...отличное spa....ужины без слов....удивляли все 10 дней...номер большой с видом на бассейны...персонал очень приветливый и отзывчив....все было на высшем уровне

Недостатки

Далековато до старого города 10- 15 мин пешком

Читать полностью
Costapetro был (а) в этом отеле

Достоинства

Остановились в этом отеле на три ночи, все очень комфортно,чисто, в ресторане все вкусно, завтраки шведский стол, отель новый три -четыре года, подземный гараж, есть возможность имея карточку от номера пройти через вертушку слева от Спа зоны на территорию других термальных комплексов. Очень доволен этим отелем, Рекомендую!

Недостатки

Все замечательно!!!

Читать полностью
Barsukekb был (а) в этом отеле

Достоинства

Уже не первый раз отдыхаем именно в этом отеле на термальных источниках Эгера. Нравится всё - от собственной подземной парковки до старого огромного платана в парке, на который выходят окна большинства номеров. Вода приятная, запах серы практически не ощущается. Есть даже один радоновый бассейн.

Недостатки

В прошлые годы нам очень нравился ужин в ресторане отеля (он обычно включен в стоимость проживания). Это был набор легких авторских блюд, которые приятно завершали день отдыха в термальной воде. Однако, к сожалению, в этот раз ужины стали более простыми, не такими изысканными, а блюда - гораздо большими. Хотя, возможно, кто-то любит именно такое.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Эгере

Поможем определиться с турами в отель IMOLA PLATAN 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
IMOLA PLATAN 4*, Венгрия, Эгер, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель IMOLA PLATAN 4*, Венгрия, Эгер. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист