Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PALAZZO ZICHY 4*

Отзывы туристов

Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение гостиницы идеально, близко метро, трамвай, остановка автобуса для трансфера из или в аэропорт. На конечной 2 трамвая в киоске по очень дружелюбной цене продают вкусные k?rt?skal?cs. Приятно удивило, что на второй день в номер поставили Nespresso аппарат, хотя кофе в лаунжд зоне отменный, а горячий имбирный чай выше всаких похвал.

Недостатки

Матрас на дополнительной кровати (раскладушке) жестковат, но кровать и проживание ребенку 11 лет было бесплатно.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший отель, удобное расположение, вкусные и разнообразные завтраки.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Чистота в номерах, вкусные завтраки с красной рыбкой, шампанским, свежей выпечкой и грейпфрутовым фрешем. Сауна для постояльцев отеля с 18:00-22:00 входит в стоимость номера. До 17:00 чай, свежесваренный кофе, Вода в стеклянных бутылках, яблоки и орешки-это тоже входит в стоимость номера.

Недостатки

До центра идти мин 10-15.

Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле

Достоинства

Жили в улучшенном номере. Понравилось практически все.... Номер, завтраки, обслуживание. Еще до приезда, спросила про утюг, при заселении утюг и гладильная доска уже были в номере. Напишу немного подробно... Номер красивый, удобная кровать, есть холодильник, сейф и телевизор. Работает кондиционер. Чайника нет. В ванной комнате мыло, шампунь, гель для душа, лосьон для тела, шапочка для душа и ватные диски (обновляли каждый день). Зубной щетки и пасты нет. Халата и тапочек тоже нет(хотя в описании номера написано, что тапки есть). Утром завтрак с 6.30. Про его разнообразие уже писали, не буду повторяться. Все свежее и вкусное. с 11 до 17.00 в лобби баре можно попить чай или кофе, взять воду, выпить прохладные напитки, полакомиться яблоками, орешками и соленой соломкой. Персонал очень вежливый, готов исполнить все пожелания. Когда уезжали, попросили заказать такси до аэропорта на утро. Машина приехала ровно по часам, стоимость поездки от отеля до аэропорта 25 евро. Расположение отеля очень удобное, все рядом. До рынка и Дуная ходили пешком, до Парламента ездили на метро, в Буду на автобусе. Все остановки транспорта недалеко от отеля. Из аэропорта в отель ехали на автобусе 100E, без пересадок и остановок, быстро. Потом минут 7 шли пешком.

Недостатки

Положить в номер тапки. Но их отсутствие не критично)))))

Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле

Достоинства

Чистый номер, приветливый, обходительный персонал. Вкусный завтрак.

Недостатки

Отсутствие тапочек :)

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Будапеште

Поможем определиться с турами в отель PALAZZO ZICHY 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PALAZZO ZICHY 4*, Венгрия, Будапешт, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель PALAZZO ZICHY 4*, Венгрия, Будапешт. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист