Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель NOVOTEL DANUBE 4*

Отзывы туристов

Sergii был (а) в этом отеле

Достоинства

Место расположения просто супер!!! Вид на парламент . Персонал приветливый номера норм но уже чуть устаревшие . В целом очень классно

Читать полностью
Sasha_shelykh был (а) в этом отеле

Достоинства

Сразу скажу, что у нас был Executive room с видом на Парламент. Поэтому мы в восторге! Останавливались только на одну ночь. Номер достаточно просторный с офигенным видом! За вид кстати все равно пришлось доплатить 30 евро. Но это того стоит поверьте!!! Бесплатный мини бар без пополнения, плюс скидка на бар и ресторан. Завтрак кстати тоже неплохой был. Попросили оставить рюкзаки до вечера после выселения, нам с радостью помогли!

Недостатки

Не понравился взгляд горничной, которая была оторвана от каких-то очень важных видимо дел, чтобы принести нам доп халат и тапочки))

Читать полностью
Yaroslav_sokolov был (а) в этом отеле
Читать полностью
Anastasia был (а) в этом отеле

Достоинства

Будапешт очень красивый, но не очень чистый город. Поэтому могу смело советовать этот отель! Так как то место где этот отель находится, очень чистое и безопасное! Расположение шикарное! Очень красивый вид из номера на здание парламента, доплатили за вид по 30 евро в сутки, но оно того стоит!!!! Сам отель чистый, опрятный, персонал вежливый. Завтрак нам показался тоже хорошим, были 3 дня, все было вкусно и свежо. Кофе вкусный!)

Недостатки

Был один минус, ужасные подушки. Они очень низкие, как желе, расползаются и не фиксируют голову. От неудобства просыпались часто. И мужу, и мне, подушки показались ужасными. Поменяйте пожалуйста подушки, и все будет просто великолепно!!!!

Читать полностью
Jhary был (а) в этом отеле

Достоинства

У отеля идеальное местоположение: на будайской стороне, напротив Парламента, который виден из некоторых номеров, а также из ресторана на первом этаже, где проходят завтраки. Замечательный номер (но брали представительский, за остальные на скажу). В номере было всё, что нужно для комфортного проживания, включая кофемашину, чайник, бар, и кое-что ещё. Отличные завтраки (шведский стол с шикарным выбором). Хорошо работал интернет. В целом, современный отель с хорошим уютным дизайном.

Недостатки

Всё на уровне. Из мелочей: только один халат в номере на двоих ))

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Будапеште

Поможем определиться с турами в отель NOVOTEL DANUBE 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
NOVOTEL DANUBE 4*, Венгрия, Будапешт, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель NOVOTEL DANUBE 4*, Венгрия, Будапешт. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист