Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LA PRIMA FASHION HOTEL 4*

Отзывы туристов

Arkadi был (а) в этом отеле

Достоинства

Месторасположение - это хорошо. Легко добраться из аэропорта и всё рядом. Завтрак приличный, без излишеств, но нормальный. Жить можно. Персонал не злой.

Читать полностью
Mykola был (а) в этом отеле

Достоинства

Тихие номера с окнами во двор, каждый день уборка и замена полотенец, отзывчивый персонал, отличное месторасположение - всё близко

Недостатки

Для завтрака места мало, нужно приходить пораньше. В душевой плохо сходила вода, просили прочистить сток - не знаем, делали ли что-то, но лучше не стало.

Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель очень удачно расположен, все достопримечательности, магазины, кафе и рестораны за углом, набережная была видна с нашего балкона, очень приветливый персонал, заселили раньше времени и учли наши пожелания с видом и балконом, улучшенный номер большой, с очень комфортной кроватью, есть один русский канал ТВ, если Вам нужен очень тихий номер, то лучше брать окнами во двор, при открытых окнах шум от улицы есть, нам это не мешало. Завтрак понравился, всего достаточно, вкусно. У нас был поздний выезд, без проблем продлили номер, доплата 10 евро за час. Такси в аэропорт приезжает за 5 мин. после вызова его отелем, по счетчику у нас получилось 25 евро. В отеле, такси, ресторанах, экскурсиях расплачивались евро, в магазинах картой.

Недостатки

Наш визит был приурочен ко дню рождения, отель никак это не отметил, хотелось бы какого то презента, но может мы сами виноваты, надо было при бронировании об этом написать.

Читать полностью
Valery был (а) в этом отеле

Достоинства

все просто отлично. ресторан около отеля очень хорош. В плане, Будапешт Париж для бедных, ерунда, цены как и везде в Европе.

Читать полностью
Sergeyvoy был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель. Расположен в тихом переулке в самом центре. Рядом куча ресторанов. Набережная в паре сотен метров. Приветливый и готовый помочь персонал. Удобные и функциональные номера. Классная 2 спальная кровать.

Недостатки

Скромный шведский стол. на 2-3 дня вполне хватит чтобы не надоел. Если на более долгий период то может приестся.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Будапеште

Среди горящих предложений в наличии 1 тур в отель LA PRIMA FASHION HOTEL 4* с
вариантами питания: Завтрак по цене 236202 рублей от туроператоров Russian Express. Поможем выбрать, звоните нам по номеру - 8 800 302-37-40

Читать полностью
Туризм
LA PRIMA FASHION HOTEL 4*, Венгрия, Будапешт, Russian Express, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
У нас представлено 1 туров в отель LA PRIMA FASHION HOTEL 4* с ценой от 236202 рублей от туроператоров Russian Express. Подберем Вам лучшие варианты