Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DANUBIUS HOTEL FLAMENCO 4*

Отзывы туристов

Яна был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень хорошее расположение, персонал очень приветливый в любое время суток. Останавливаться не первый раз и всегда все частенько. А главное можно перекусить круглосуточно.

Читать полностью
Vladimir был (а) в этом отеле

Достоинства

Все понравилось. Расположение супер, рядом метро, трамвай. Персонал супер. Мы приехали с ребёнком но в нашем номере не было дополнительных кроватей, пока я парковал авто, сотрудники поменяли номер без проблем при этом мы платили за двухместный номер и проживание ребёнка до 12 лет бесплатно. Отель сам хороший есть бассейн, тренажёрный зал, сауна все бесплатно.

Недостатки

Не понравился персонал который был на рецепции в фитнес зале, не хотела давать полотенце и ключи от шкафчика в раздевалку.

Читать полностью
Daryna был (а) в этом отеле

Недостатки

Отсутствуют принадлежности в ванной комнате. Это очень плохо, пришлось искать магазин с шампунями. Нет тапочек, из номера в номер босиком перебегать не очень.Ужасный фен, 21 век же))

Читать полностью
Vitalii был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель расположен в Буде недалеко от метро, и супермаркета СПАР, вокруг есть где перекусить, в принципе можно добраться пешком до купален Гелерт, цитадели, дворцового комплекса (или воспользоваться трамваем для сокращения пешего маршрута), напртив отеля ухоженый парк с прудом, детской площадкой, беговой дорожкой со специальным покрытием. В отеле есть спортзал, бассейн, сауна (входит в стоимость). Завтрак хороший, можно сытно поесть. В отеле есть открытая парковка (дешевле) и закрытая (дороже и по брони).

Читать полностью
Kamala был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположен не далеко от метро. Напротив красивый парк . Очень вкусные завтраки. Номера чистые. Персонал услужливый.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Будапеште

Поможем определиться с турами в отель DANUBIUS HOTEL FLAMENCO 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
DANUBIUS HOTEL FLAMENCO 4*, Венгрия, Будапешт, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель DANUBIUS HOTEL FLAMENCO 4*, Венгрия, Будапешт. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист