Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CARAT BUDAPEST 4*

Отзывы туристов

Татьяна был (а) в этом отеле
Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасное месторасположение, рядом много ресторанов и кафе, достопримечательности достаточно близко. В номерах чисто, уборка каждый день. Удобные кровати. Вкусный, обильный и разнообразный завтрак. Мы были зимой в номерах тепло и уютно. Халаты и тапочки можно попросить на стойке регистрации, приносят сразу же. Очень хороший Wi-Fi.

Недостатки

Не рекомендую заказывать трансфер через гостиницу, мы ждали водителя 20 минут. Номера очень маленькие, даже на Манхэттене больше. Куртки повесить негде, повесили их в шкаф, они с трудом влезли, всю остальную одежду повесить не представилось никакой возможности, ее пришлось сложить. Шкаф открытый, т.е. дверц у него нет и все что в нем сложено на всеобщем обозрении. Сесть в номере тоже не на чем, есть один пуфик-стул, если на нем сидите Вы, то Ваш собеседник должен сидеть на кровати. В ванной нет полочек, так что, бритву, пенку и т.д. Вам придется приносить и уносить.

Читать полностью
Olena был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение, ко всему можно пешком быстро добраться, отзывчивый персонал, вкусный завтрак.

Читать полностью
Viktor был (а) в этом отеле
Читать полностью
Polina был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший бюджетный отель.

Недостатки

Блокируют деньги за первую ночь на карте, немного разочаровал этот факт, первый раз столкнулась с этим, оставило неприятный осадок. Платили наличными, девушка с рецепции долго уговаривала заплатить картой, по её словам, это сразу снимает блокировку с суммы, но так как мы не планировали картой, она сказала, что отошлёт письмо в банк, с просьбой разблокировать сумму, может занять от 10 дней и более, зависит от банка.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Будапеште

Поможем определиться с турами в отель CARAT BUDAPEST 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CARAT BUDAPEST 4*, Венгрия, Будапешт, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CARAT BUDAPEST 4*, Венгрия, Будапешт. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист