Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель IMPULSO FASHION HOTEL (EX. CITY HOTEL ATLAS) 3*

Отзывы туристов

Инна был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Очень понравился отель! Очень стильный, современный, хотя стоит среди старинных домов, отличное месторасположение. Номера прибирают, меняют полотенца каждый день, в номере всегда чисто после уборки приятный аромат))) Удобно добираться до всех достопримечательностей, в шаговой доступности супермаркет Lidl (полквартала пешком направо), прямо через дорогу Tesco, кого интересует шопинг - 15 мин пешком торговый центр Арена плаза. Завтраки очень вкусно, большое разнообразие (очень отличается от других 3*отелей). Я, прочитав отзывы, такого не ожидала, была очень приятно удивлена!!! Второй раз в этот отель с удовольствием поеду! Всем рекомендую! Удачи, и приятного отдыха!

Читать полностью
Lada был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019 1 из 5

Достоинства

Довольно не далеко от центра.

Недостатки

Их очень много!

Подробности

Меня поселили на 8 этаж (под крышей). Да, вид, конечно, красивый, но при любом ветре стоит ужасный грохот от покрытия крыши. Слышимость - просто кошмар! Внизу ходит трамвай с раннего утра и до позднего вечера. Селят в отель каких-то отбитых уродов (извиняюсь за жаргон, но других слов нет). После 21:00 по местному нереально уснуть, постоянно ходят орут, ржут и хлопают дверьми. Администрация никак не реагирует. Что касается номера, то он грязный, старый, плохо убирается. Вся кровать в каких-то пятнах. На стенах старая жвачка. Душ очень плохо работает. Нет маленьких бутылочек с шампунем и гелем для душа. Вместо них висит мыло, как в общественных туалетах. Завтраки тоже оставляют желать лучшего. Еда ещё более менее, но вот посуда грязная. Приборы и тарелки плохо промытые. В общем, было ощущение, что заселился в дешёвый хостел, а не в отель! Абсолютно не стоит тех денег, что были заплачены! Не советую заселяться в него!

Читать полностью
Andrei был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Выгодное местоположение, особенно для путешествующих на поезде. Отличный разнообразный завтрак. Большую помощь нам оказал ресепшен как до поездки, так и вовремя. Круглосуточный ресепшен. В общем, весь персонал кроме уборки отличный.

Недостатки

Полное отсутствие звукоизоляции номеров, соседей слышно так, будто они не за стеной, а в вашей комнате (причем пьяные и грубые). Все происходящее в коридоре и на улице слышно не хуже. По ночам что-то под крышей постоянно громко щелкало (датчики?). В первую ночь было невозможно уснуть. Обычные деревянные рамы на окнах, дует. Отдельно стоит отметить низкое качество уборки, пыль по углам, за телевизором, на ковре. Плюс, паутина на потолке и те, кто ее плетет. В комнате жили два больших паука, мы им даже имена дали - за все три ночи проживания они никуда не делись (см. фото). При заселении убили комара с чужой кровью внутри. Крепление для душа расположено низковато - мыть голову можно только согнувшись. При всем этом у отеля три звезды.

Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле

Достоинства

Великолепный город, архитектура и мощь Дуная

Недостатки

Очень большое количество грязных бездомных в городе

Читать полностью
Akirill был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Рядом центр и метро. Легко добраться из аэропорта на автобусе.

Недостатки

Напротив дом с черными. По ночам у них оживление и очень громкие дискуссии. Отель старый, требует ремонта, особенно ванная комната, у нас была лужа на полу после принятия душа.

Читать полностью
3.5 из 5
5
4
3
1
Оценка рассчитана на основе
8 отзывов

Экскурсии в Будапеште

Среди горящих предложений в наличии 1 тур в отель IMPULSO FASHION HOTEL (EX. CITY HOTEL ATLAS) 3* с
вариантами питания: Завтрак по цене 182288 рублей от туроператоров Russian Express. Поможем выбрать, звоните нам по номеру - 8 800 302-37-40

Читать полностью
Туризм
IMPULSO FASHION HOTEL (EX. CITY HOTEL ATLAS) 3*, Венгрия, Будапешт, Russian Express, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
У нас представлено 1 туров в отель IMPULSO FASHION HOTEL (EX. CITY HOTEL ATLAS) 3* с ценой от 182288 рублей от туроператоров Russian Express. Подберем Вам лучшие варианты