Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DORSETT SHEPHERDS BUSH 4*

Отзывы туристов

Sergii был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный вариант отеля категории "люкс". Недалеко - 2 станции метро разных веток (в т. ч. Circle line). Очень понравилось, что рядом - большой шоппинг-центр. Сам отель - просто прелесть. Милый, уютный, роскошный. Приветливый персонал, всегда готовый ИСКРЕННЕ помочь. Очень быстро отвечают на письма. Хороший Wi-Fi в номере. ЗАВТРАК ПРЕЛЕСТНЫЙ. Мы много путешествуем, можем сравнивать с другими отелями. Этот - превыше всех похвал!

Читать полностью
Анастасия был (а) в этом отеле

Достоинства

Уютные, чистые номера; безупречная уборка; приветливый персонал; отличное расположение.

Читать полностью
Vasily был (а) в этом отеле

Достоинства

Гостиница новая, номер был чистый и приятный, достаточно просторный. Соответствовал фото на сайте. Завтраки отличные, полный набор всего, что нужно: омлет, сосиски, бобы, помидоры на гриле, бекон. Свежая выпечка, ветчина, салями, йогурты, каши и т.д. Местоположение достаточно удачное в 3-5 минутах ходьбы две станции различных веток метро. До центра 15-20 минут. Множество пабов, ресторанов и фаст-фуда в округе. В 3 минутах пешком огромный торговый центр Вестфилд. Наш номер был с окном на улицу, то есть солнечный свет был. У нас остались очень приятные впечатления от гостиницы. Минусов не обнаружено.

Недостатки

В гостинице есть номера, окна которых выходят в атриум освещаемый солнечным светом через прозрачную крышу. Возможно в таких номерах есть недостаток естественного освещения.

Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле

Достоинства

В целом отель очень понравился, при следующей поездке остановилась бы в нем ещё раз. Очень удобная кровать и хорошая шумоизоляция у окон, шум с улицы не слышен абсолютно. В номере есть чайник и чайно-кофейный набор, холодильник, смартфон с интернетом, который можно брать с собой. Дружелюбный персонал, готовый помочь во всем.

Читать полностью
Igor был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший современный отель. Удачное расположение, рядом торговый центр Westfield, метро, кафешки. Очень приличный завтрак. В номере чайник, утюг, холодильник. Приветливый персонал. В номере есть смартфон.

Недостатки

Кондиционер шумит ужасно. Без него душновато. Окно выходит в холл. Я забыл, что розетки другие). Не все лампы выключаются централизованно.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Лондоне

Поможем определиться с турами в отель DORSETT SHEPHERDS BUSH 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
DORSETT SHEPHERDS BUSH 4*, Великобритания, Лондон, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель DORSETT SHEPHERDS BUSH 4*, Великобритания, Лондон. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист