Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ROYAL EAGLE 3*

Отзывы туристов

Veronica был (а) в этом отеле

Достоинства

Спасибо сотрудникам отеля, мы выезжали в 2 часа ночи и просили собрать с собой хотя бы пару бутербродов???? А нам собрали огромную сумку! На завтрак выбор не большой, но все свежее и вкусное!

Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле

Достоинства

Номер не был готов к приезду - в качестве комплимента предложили бесплатный завтрак и хранение багажа. Приятный персонал.

Читать полностью
Vladimir был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель очень хорошо расположен, близко метро (5мин Падингтон). Очень приветливый и отзывчивый персонал! Огромное спасибо за помощь сотрудникам отеля! Все вопросы решали очень быстро и профессионально. Хорошое соотношение для Лондона цена/качество. Кровать удобная. Звукоизоляция средняя.

Недостатки

В декабре было довольно холодно в номере. Спал в свитере. Но, это проблема большинства отелей этого класса в Лондоне, нет отопления.

Читать полностью
Aleksandra был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение; пара минут до метро, много маленьких кафе/магазинчиков вдоль улицы. Номер очень теплый (центральное отопление). Чисто, ежедневная уборка номера.

Недостатки

Очень маленький номер. Очень тонкие стены и хорошая слышимость как внутри здания (было слышно как храпят соседи), так и со стороны улицы.

Читать полностью
Evgeniy был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение хорошее, добираться было как на метро, так и на автобусах удобно (в 3-х минутах станция Паддингтон)! Номер маленький, но это было ожидаемо. Персонал отличный, ребята отвечали и помогали по любому вопросу. Полотенцесушителя нет, рядом полно кафе, пабов и ресторанов. До Гайд Парка не больше 10 минут пешком.

Читать полностью
4.2 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Лондоне

Поможем определиться с турами в отель ROYAL EAGLE 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ROYAL EAGLE 3*, Великобритания, Лондон, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ROYAL EAGLE 3*, Великобритания, Лондон. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист