Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель IBIS STYLES LONDON KENSINGTON (EX. ENTERPRISE) 3*

Отзывы туристов

Anonymous был (а) в этом отеле 3 из 5

Недостатки

Два раза списали деньги за проживание, аргументируя, что заехали поздно. При том, что утром заселять не стали, пришлось регистрироваться вечером. Теперь жди неизвестно сколько, когда вернут деньги. Номера безумно маленькие, не развернуться!

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень отзывчивый и доброжелательный персонал, удобные кровати, хорошее расположение

Недостатки

Заказала одноместный номер, но его размер оказался непредставимо маленький даже для отелей Ibis!!! Вдобавок в номер вела лестница, практически под углом в 45 градусов и довольно длинная!!! Не представляю, как по ней идти с чемоданом!! Увидев все это пошла на ресепшен, поменяла на двухместный, в котором было все, ожидаемое от сети Ibis.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Удобное местоположение, хороший и приветливый персонал.

Недостатки

Однообразные завтраки.

Читать полностью
Dina был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень удобное расположение отеля: станция метро Earl’s court в двух минутах ходьбы, по прямой без пересадок можно добраться в любую точку Лондона, что особенно удобно - после длительной прогулки возвращаться в отель или из отеля направляться в аэропорт с тяжелым багажом, без пересадок поезд едет до всех терминалов Хитроу и обратно. По прилету не нужно тратиться на такси, из любого терминала Хитроу до станции Earl’s court идут практически все поезда. Дальше на выходе из метро нужно перейти дорогу на светофоре и всё время не сворачивая идти прямо вдоль домов с белоснежным фасадом, через пару минут слева будет вход в отель. В принципе вывески заранее будут видны, не ошибётесь. Тоже самое и с транспортировкой с вокзала. От станции вокзала Victoria до отеля три-четыре остановки. В отеле имеется лифт, поэтому проблем с чемоданами не возникло. Эти технические удобства компенсировали отсутствие шкафа в номере. Пакеты с покупками и все вещи свободно помещаются в специально отведённом углу с вешалками и полкой. Номер чистый, комфортный, убирают регулярно и на совесть. Имеется чайник, посуда, заварка, кофе и т.д. Казалось бы, скромный комплимент как и во всех отелях, но после целого дня прогулок, впечатлений и горячего душа перед сном приятно было попить чай перед телевизором и посмотреть фильм по каналу channel 4. Завтрак хороший, есть всё необходимое. Персонал отзывчивый, мне не хватало полотенец, донесли необходимое количество. Ванная комната небольшая, но комфортная. На ресепшн, если попросить, выдают переходник для розеток. Розетки и подсветка удобно расположены как у кровати так и по всему номеру. Рядом с отелем множество магазинов, кафе, сувенирных лавок, банкоматов и обмен валюты. В номере имеется зеркало в полный рост. Насчёт окна ничего не могу сказать, даже не выглядывала ни разу, не знаю что там за окном, главное было светло.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Супер отзывчивый персонал, все просьбы были тут же выполнены, просторный хороший номер, вкусные завтраки

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Лондоне

Поможем определиться с турами в отель IBIS STYLES LONDON KENSINGTON (EX. ENTERPRISE) 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
IBIS STYLES LONDON KENSINGTON (EX. ENTERPRISE) 3*, Великобритания, Лондон, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель IBIS STYLES LONDON KENSINGTON (EX. ENTERPRISE) 3*, Великобритания, Лондон. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист