Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель COMFORT INN HYDE PARK 3*

Отзывы туристов

Tatjana был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее месторасположение, рядом две станции метро и автобус, через дорогу парк. Много магазинов и ресторанов в шаговой доступности. Очень доброжелательный персонал. Номер немного обшарпанный но чисто, все работало, кроме фена. Отличная кровать. Убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, в номере чайник, чай, кофе. В отеле очень тихо, практически не ощущаешь присутствие других гостей, хотя отель был полон. Завтрак скромный но вполне достаточный. За такие деньги в центре Лондона - отличный вариант.

Недостатки

Не работал фен, за неделю так и не справились починить, каждое утро ходили на ресепшен за феном потом возвращали,он у них единственный на подмену, немного странно.

Читать полностью
Sp13 был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное местоположение, метро рядом (2-4 мин.), улица с ресторанами и кафе тоже. Практически через дорогу Гайд парк. Около 10 минут пешком до вокзала Паддингтон. Доброжелательный персонал. Номер оборудован всем необходимым. Хорошее покрытие WiFi.

Недостатки

Знали что номер будет маленький, но не ожидали что настолько. Так как приходили только переночевать, то это было некритично. Слишком простой завтрак, но это лучше, чем ничего :)

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле
Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень удобное расположение отеля, около 2х станций метро и Гайд парка, привеливый персонал, в номере все необходимое, чайник с набором кофе и чая, 2 бутылки воды. Завтрак скромный, но для завтрака достаточный.

Недостатки

Номер идеальный для одного, для двоих очень тесный, фен расположен над маленьким столиком с чайником, вместо того чтобы быть в ванной, это конечно стандарт, в ванной вода, но и тут он свалился в чашку с кофе, не потому что мы криворукие, а из-за тесноты. Но цена номера была невысокая, поэтому мелкие неудобства не так важны.

Читать полностью
Nataliia был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасное расположение. До метро Queensway и Bayswater 2 и 3 минуты пешком. Рядом есть приятные кафе и пабы. Район Ноттинг Хилл в пешей доступности,минут 7 пешком. До Биг Бена пешком один час, сквозь Гайд Парк. Очень приветливый персонал. Номера ухоженные, у нас был small double room. Уборка каждый день,оставляют две бутылки воды каждый день бесплатно,также в номере чай,сливки,чайник бесплатно. Фен в номере есть,мощный. Гель для душа/шампунь/мыло есть. Если забыли зубную пасту/щётку,можно попросить туалетные принадлежности бесплатно на ресепшн. Ресепшн круглосуточный. В отеле есть лифт,не надо таскать чемоданы. В своей ценовой категории супер место. Смело остановимся ещё раз!

Недостатки

Если вы любите простор,не берите small room. Номер размером с кровать практически,один чемодан поставили на проход и все,места нет. Завтрак очень скудный,но оно понятно за такую цену. Есть хлеб,кофе, сыр, молоко,вода, хлопья,круассаны и бананы с яблоками,йогурт активиа.Овощей и яиц нет,колбас тоже.Из минусов ещё: в один вечер около туалета ползал большой майский жук,но мы думаем он залетел из открытого окна,больше никаких живностей не замечали. Вода в душе проходит очень медленно и напор не регулируется ,периодически надо выключать,иначе протечет.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Лондоне

Поможем определиться с турами в отель COMFORT INN HYDE PARK 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
COMFORT INN HYDE PARK 3*, Великобритания, Лондон, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель COMFORT INN HYDE PARK 3*, Великобритания, Лондон. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист