Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CHELSEA CLOISTERS 3*

Отзывы туристов

Anonymous был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Из хорошего - только расположение. Больше отметить позитивного нельзя.

Недостатки

Останавливалась здесь несколько лет назад. За прошедший период до нынешней поездки стало только хуже. Все очень обветшалое и облезлое. Мебель в ужасном состоянии: кресло грязное, матрас - отдельная песня. Пружины торчат так, что о сне можно забыть. Стиральная машинка является только украшением, т.к. она элементарно не подключена к электричеству. Ресепшн все жалобы вежливо записывает, но дальше ничего не происходит. Интернет платный, 5 дней - 27 фунтов.

Читать полностью
Лариса был (а) в этом отеле

Недостатки

ремонт пора делать

Читать полностью
Sergey был (а) в этом отеле

Достоинства

Нам достался 729 номер в хорошем состоянии, почти как на фото (не было только картинки на стене и круглого столика со стульчиками:). Не тесный (для Лондона) с миникухней и квадратным столом с двумя стульями. Окна на тихую боковую улицу, со щелями, но было тепло, несмотря на минус ночью за окном и сильный ветер, батареи горячие. В номере много источников света. Утюг и гладильная доска, стиральная машина, микроволновка, электроплита на две конфорки, электрочайник, тостер, френч пресс для кофе (небольшой, на неполные две чашки). Всех столовых приборов по четыре. Кастрюли и т.д. Но никаких продуктов, специй. В двух стенных шкафах по пять плечиков. Туда поместились и чемоданы. Кровать двуспальная, удобная. Две тумбочки с лампами. Чистое хорошее белье. В туалетной комнате небольшая ванна с душем, под мойкой шкафчик с полками. Чуть странно работали смесители, ощущение попеременно горячей и холодной воды. На стене зеркало с подсветкой. Уборка ежедневно, полотенца стирали сами (белье и полотенца меняют раз в неделю). Рядом недорогой продуктовый магазин до полуночи ежедневно.

Недостатки

Нет бесплатного WiFi. Не хватало большого зеркала на стене. Горничная при уборке каждый раз перевешивала полотенца, было трудно понять где чье. Мало розеток, только две за тумбочками (приходилось отодвигать) или две на миникухне, если отключать чайник и тостер. Нет переходников на евророзетки.

Читать полностью
Galina был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошая чистая квартира. Кухонный уголок закрытый. Большой санузел. Тихо. Есть комната для багажа в случае раннего или позднего заезда-отъезда. Шампунь , гель , мыло было положено при заезде и больше не докладывали. Уборка была качественной. Прекрасное месторасположение апартаментов. Супермаркет рядом. До метро пешком 8-10 минут. Прекрасный сотрудник на ресепшн из Болгарии! Отдельная ему благодарность.

Читать полностью
Alla был (а) в этом отеле

Достоинства

Условия пребывания в отеле превзошли мои ожидания. Отель расположен в респектабельном районе Лондона, вблизи остановок автобусов и станции метро (3 линии!). Уборка апартаментов производится каждый день. Раз в неделю смена белья. При необходимости полотенца стирали в имеющейся стиральной машине (с сушкой). Кухня оборудована всем необходимым. Супермаркет рядом, ресторанчики пабы также в округе в большом количестве. Проблем вообще ни с чем не было.

Недостатки

Неплохо если бы был бесплатный WiFi.

Читать полностью
4.17 из 5
5
4
2
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Лондоне

Поможем определиться с турами в отель CHELSEA CLOISTERS 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CHELSEA CLOISTERS 3*, Великобритания, Лондон, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CHELSEA CLOISTERS 3*, Великобритания, Лондон. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист