Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GREEN HOTEL 3*

Отзывы туристов

Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Каждый день свежие фрукты в номере, обновление комплимента от отеля

Недостатки

Во время отсутствия в отеле поддерживать в номере прохладу

Читать полностью
Matvei был (а) в этом отеле

Недостатки

С английским не у всего персонала, включая тех, кто работает на рецепшене все хорошо. С передачей данных от смены к смене тоже самое. Молодой человек на рецепшене, у которого как раз с английским не все в порядке пытался попросить меня заплатить за проживание в день выезда,несмотря на то что это я сделал накануне. Это как раз говорит о недостатке коммуникации между сменами. А в целом все замечательно.

Читать полностью
Larisa был (а) в этом отеле

Достоинства

Жили в люксе на 8этаже 10дней. В целом отель понравился твёрдая трёшка. Проблем не было. Завтрак для Вьетнама очень приличный. Персонал старается порадовала скидка за неудобства на время ремонта кондиционера .

Недостатки

Для меня лично матрас очень жёсткий. Неплохо было бы настроить русский канал ТВ русских в отеле замечено было много.

Читать полностью
Nadejda был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал приветливый. Хороший шведский стол. Блюд множество. Заселение без задержек. Организация экскурсий. Доставка в аэропорт Сайгон от отеля на комфортабельном лимузине всего за 10 долларов. Попросили приготовить нам завтрак перед отъездом в половине шестого утра. Все сделали. Принесли омлет, кофе, пирожные.

Недостатки

Без английского языка будет очень тяжело общаться в гостинице и с таксистами. Недостаточно чисто в отеле. Халаты в номере не предусмотрены. До оборудованного пляжа идти пешком минут семь-десять. Стоимость посещения 100 донгов (с использованием бассейна) и 50 донгов (без бассейна). Море грязное. Плавает много разнообразного мусора. Экскурсии дорогие и их там мало. 400 донгов экскурсия в черте города. Морепродукты очень дорогие. Массаж 200 донгов. Одного вида. Такси дорогое. От отеля до центра или рынка в основном довезут за 100 донгов. Постараются провезти кругами. Купить нечего, кроме лекарств. Крыс много. Я к ним терпима, потому что дома есть декоративная.

Читать полностью
4 из 5
4
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Вунг Тау

Поможем определиться с турами в отель GREEN HOTEL 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
GREEN HOTEL 3*, Вьетнам, Вунг Тау, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель GREEN HOTEL 3*, Вьетнам, Вунг Тау. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист