Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CHAM OASIS NHA TRANG RESORT CONDOTEL 5*

Отзывы туристов

Людмила был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019

Достоинства

Отель, претендующий на 5*, полностью их оправдываем. Уровень обслуживания выше всех похвал. Кому нужен релакс с высоким уровнем обслуживания, прекрасным питанием, просторными функциональными номерами - вам сюда.

Недостатки

Нет.

Подробности

Отель прекрасный. Заселили по приезду в течение часа. Предложили позавтракать за доп. плату. Территория большая, зеленая, облагорожена садиками. Расположен на острове, вдоль река Кай. Дышится легко, свежесть. До моря курсирует шаттл-басс, который доставит за 5-7 минут до пляжа, где предоставят лежаки, полотенца; по назначенному вами времени - приедут и довезут обратно. На шаттле бесплатно можно доехать и до торгового центра Нячанг Центр, погулять по городу, по определенному расписанию подойти к стоянке возле участка пляжа и вас привезут в отель. Если есть необходимость, всегда можно воспользоваться услугами такси и за 40-70 т.донгов доехать куда вам нужно. Хорошо посидеть у бассейна отеля за столиком, заказать что душе угодно; есть возможность погулять по всей территории острова, вечером дойти до рядом расположенного ресторана, поужинать или поесть мороженое, выпить коктейль или других напитков под звуки живой музыки в прекрасном исполнении. Бассейн просторный, большой; вода свежая, к обеду как парное молоко. Номер просторный, 3 телевизора, гостиная большая, 2 спальни, из одной - выход на балкон, есть сушилка для белья, купальников. Питание просто восхитительное! Блюд - множество, на любой вкус. Величайшая благожелательность всего персонала.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в Нячанге

Поможем определиться с турами в отель CHAM OASIS NHA TRANG RESORT CONDOTEL 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CHAM OASIS NHA TRANG RESORT CONDOTEL 5*, Вьетнам, Нячанг, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CHAM OASIS NHA TRANG RESORT CONDOTEL 5*, Вьетнам, Нячанг. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист