Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SOME DAY OF SILENCE 4*

Отзывы туристов

Igor был (а) в этом отеле

Достоинства

Уединенное место, тишина, красивая ухоженная территория отеля.

Недостатки

Комары и очень мелкие мошки. Приходилось постоянно обрабатывать кожу средством против комаров. Сильный ветер и накат. Море выносит на берег много мусора. Хоть персонал и убирал мусор с пляжа, купаться все равно неприятно. Пластик плавает в воде, лежит на дне,касается тела.

Читать полностью
Igor был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель , садовый ансамбль, экстерьер и интерьер бунгало выдержан в едином стиле, вплоть до каждых мелочей. Выглядело все это очень атмосферно и уютно, было чувство полного спокойствия и расслабленности. Всем рекомендую хотя бы на один день!

Недостатки

Прямо через живую изгородь от нашего бунгало находился бар(громкая музыка) и территория двухзвездочного отеля, полная шумных русских туристов, которые постоянно заходили на пляжную Территорию нашего отеля. Ещё так как рядом нет никаких магазинов и кафе, кроме ресторана отеля, приходилось довольствоваться малым. Так как отельный ресторан не имеет меню, а лишь выполняет готовку блюд по заказам ( весьма ограниченную) и не дешевую. Ещё из минусов:дорого добираться из нячанга - трансфер обошёлся в 37$ в одну сторону.

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Ухоженная территория. Вилла с видом на море - это супер

Недостатки

Рядом шумный paradise resort. Море с пакетами. Пляж у отеля норм, но чуть в сторону - невероятная грязь. В отеле всё безумно дорого. А рядом в paradise - адекватные цены на еду и алкоголь))) не проводят фумигацию - вернулась с кучей укусов от мошек. Закрывают выход к морю уже в 19 00. Бассейн якобы общий, но расположен всё же уединенно, для рядом проживающих. Особо желания туда возвращаться нет

Читать полностью
Askar был (а) в этом отеле

Достоинства

Наш домик был непосредственно у моря- лучший в этом отеле. Прекрасный номер. Два сока бесплатно, далее 3 доллара. В день немного чая и кофе в термосах, 2 банана+ груша тоже бесплатно. Территория очень ухоженная , Зелёная. В отеле не ели,прочитав предыдущие отзывы- взяли у Тена. Завтрак ждали 40 мин, за ожидание предоставили дополнительное блюдо. Ели омлет.фрукты, кофе,чай. У нас сменились планы - мы попросили отменить последний день в отеле, они любезно согласились, без комиссии.

Недостатки

Прибрежная часть убирается , но в двух метрах от отеля в сторону зоклета начинается мусор и в воде и на пляже, прилив забирает мусор с песка в море.неприятное зрелище. Благо непосредственно у отеля поддерживают активно чистоту.

Читать полностью
Nadezhda был (а) в этом отеле
Читать полностью
4.33 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Нячанге

Поможем определиться с турами в отель SOME DAY OF SILENCE 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SOME DAY OF SILENCE 4*, Вьетнам, Нячанг, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SOME DAY OF SILENCE 4*, Вьетнам, Нячанг. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист