Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель RIGEL NHA TRANG 4*

Отзывы туристов

Oleg был (а) в этом отеле

Достоинства

Завтраки шикарные,бассейн отличный:большой,чистый,работает до поздна, до 23-24:00(есть с чем сравнить с другими отелями в Нячанге).Фото на сайте соответствуют,как номеров так и еды.Спать ничего не мешало(тихо).Расположение отеля:не первая линия,(но море видно,пока не загораживают другие отели)поэтому и не шумно магазинов в округе не много(если сравнить с европейским кварталом и первой линией),есть лавчонка прямо в отеле,ценник нормальный.До моря можно дойти за 6мин. мы ходили 10 (ребенок 8 лет)Недалеко находятся кафе Армения где можно потацевать,на обратном пути есть кофейня(очень вкусный кофе,и обслуживание на европейском уровне)в другой стороне в 5 мин. куча кафе:Москва,Туан,Весна,100ловая Байкал(дешевое вьетнамсое пиво на розлив)

Недостатки

Как и везде в Нячанге,присутствие китайцев,стройка,мы брали 8 этаж(практически не мешала,да и не было шумно,какая-то тихая строика)Зато ночью на балконе( очень маленький) было сслышно как переквакиваются лягушки(по вьетнамски))),записали и поставили на сообшения в телефоне.В первый день, под прокладку асфальта поливали дорогу битумом,жутко воняло керосином(мы подумали,что травят тараканов)))За 2 дня закончили укладку.

Читать полностью
Galina был (а) в этом отеле

Достоинства

День добрый!Мы отдыхали в этом отеле с 21,11 по 28,11 ноября 2017 г.Отель понравился,небольшой и очень уютный!Недалеко от моря!Брали номер с балконом. Балкончик оказался ну ооочень маленький(вдвоем помещались,но только стоя),использовали его для сушки вещей)) Рядом кафе и магазины с сувенирами!Есть и некоторые минусы: напротив отеля идет стройка, поэтому каждое утро мы просыпались с рассветом и под оглушительный стук(((Огромное множество туристов из Китая!!!!Это какой-то ужас!!!Завтракали,обычно, молча..т.к. из-за китайцев не было слышно вообще ничего!!!В отеле,на 3 этаже, располагается спа-салон(массаж,маникюр,парилка и др.услуги), за вполне приемлемую плату!В целом,отдых в этом отеле понравился!!!!Рекомендуем!

Читать полностью
Ievgenii был (а) в этом отеле

Достоинства

Приветливый персонал. Чисто. Разнообразный завтрак.

Недостатки

В ванной комнате не было ни одного крючка или полочки. Что то капало с потолка периодически.

Читать полностью
Надя был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель новый. В номерах чисто и уютно...очень большие номера. Персонал настолько услужливый и приветливый, что не хотелось уезжать. Приятно, когда всякий раз вызывали лифт и открывали двери...хотя и 4 звезды. Сервис на высшем уровне. Еда в ресторане разнообразная и вкусная.

Недостатки

Месторасположение - относительно далековато от моря, но на мопедах это не проблема

Читать полностью
4.75 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Нячанге

Поможем определиться с турами в отель RIGEL NHA TRANG 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
RIGEL NHA TRANG 4*, Вьетнам, Нячанг, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель RIGEL NHA TRANG 4*, Вьетнам, Нячанг. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист