Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель NHA TRANG PALACE HOTEL 4*

Отзывы туристов

Олег был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019

Достоинства

Чистые, уютные номера.

Недостатки

Отдаленность от центра, практически неработающий пляж.

Читать полностью
ВЛАДИМИР был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019

Подробности

ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ, ХОРОШИЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ, 2020 В ФЕВРАЛЕ ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ В ЭТОТ ОТЕЛЬ.

Читать полностью
Танзеля был (а) в этом отеле с 01.02.2017 по 07.02.2017

Достоинства

Бассейн, чистота, лобби-бар у бассейна, просторные номера, собственный пляж с лежаками.

Недостатки

Удаленность от Европейского квартала.

Читать полностью
был (а) в этом отеле

Достоинства

Просторные номера.

Недостатки

Месторасположение.

Подробности

Отель очень хороший, соответствует 4 азиатским звездам. Номера, даже обычный стандарт без балкона, очень просторные. Раза в полтора, а то и в два больше чем в других отелях той же категории. Только из-за этого можно выбирать этот отель. Еда как и везде, вкусной не назовешь, но поесть можно. Единственный недостаток отеля это его месторасположение. Не понимаю предыдущие комменты, где пишут удачное расположение, о чём они вообще. До центра идти пешком 10-15 минут, то есть каждый день по нескольку раз вам придется ходить лишние полчаса, чтоб поесть в более или менее нормальном кафе, где вкусно готовят или купить фруктов. Рядом с отелем нет даже нормального минимаркета. Хорошие рестораны и простые уличные вьетнамские кафешки (где можно есть) находятся в центре. Вся инфраструктра в Нячанге сосредоточена в центре. Отель находится немного севернее. Но для меня это не была проблема, пройтись лишние 15 минут пешком, к тому же там очень дешевое такси, а бай-такси вообще сущие копейки. Качество номеров для 4 перекрывает этот недостаток. Отель рекомендую, вернулся бы в него и второй раз.

Читать полностью
Олег был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018

Подробности

Отдыхали с женой в феврале 2018 г. Отель понравился своим местоположением, все в шаговой доступности, возле отеля ночной рынок с нормальными ценами. Персонал приветливый, уборка номера, расходники и замена полотенец ежедневно, на завтрак голодным не останешься. В номере оставляли планшеты, фотоаппараты, воровства не было. Жили в номере 1005, вид с балкона на город и на море. Номер просторный, светлый, санузел в порядке, кондей работает. Бассейн небольшой, но перед сном искупаться самое то. С лежаками на пляже проблема, их немного.В феврале 2019 г. опять планируем посетить этот отель. Рядом стройка, но это нормальное явление для Вьетнама, в Нячанге везде стройки. Не забывайте утром поздороваться на рецепшене с персоналом на вьетнамском языке, поверьте, простое "синьчао" кардинально меняет отношение к вам со стороны персонала.

Читать полностью
4.75 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
8 отзывов

Экскурсии в Нячанге

Поможем определиться с турами в отель NHA TRANG PALACE HOTEL 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
NHA TRANG PALACE HOTEL 4*, Вьетнам, Нячанг, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель NHA TRANG PALACE HOTEL 4*, Вьетнам, Нячанг. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист