Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MELISSA 4*

Отзывы туристов

Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Отель на 4 звёзды не тянет. Максимум три. Убирают каждый день и меняют постель каждый день, но постель пятнами. Завтраки так себе, выбор оооочень маленький, грязные скатерти. Больше похоже на столовую. Не пойму откуда такие отзывы хорошие. Моя оценка 6 из 10. Сюда точно больше не вернусь.

Читать полностью
Lyudmila был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасный отель на первой линии. Шикарный вид на море из панорамных окон, одно из которых даже открывается!!! Очень приветливый и внимательный персонал. Небольшой, но уютный бассейн на 21 этаже с лежаками! Все в отеле новое и достаточно хорошего качества. Стильное современное оформление. При заселении тебя встречают приветственным коктейлем. В номере есть все необходимое: большие удобные кровати, белоснежное белье, 7 полотенец при двух местном размещении. Зубная щетка, паста, гель для душа, шампунь, кондиционер, лосьон для тела, мыло, шапочка, расческа, бритва. Современная сантехника. Халаты, тапочки для номера и для улицы, зонт, пляжная сумка -все для вашего комфорта!!! Ежедневно приносят две бутылки воды, 2 кофе, 2 чая, сахар. Уборка номера ежедневная. Бесплатно выдают отличные пляжные полотенца! В каждом номере имеется минибар, сейф, фен, чайник. В каждом номере современный большой TV и скоростной интернет. Каждое утро вас ждет шикарный и разнообразный завтрак в ресторане. 3 вида свежевыжатых соков: арбузный, апельсиновый, маракуйи (не из пакета), несколько видов фруктов, свежая выпечка, даже подавали домашние йогурты! При этом во сколько бы вы не пришли на завтрак, вы всегда будете удивлены полным присутствием еды. Как будто вы пришли первый на завтрак. Огромное спасибо повару за вкусную и разнообразную еду!!! С удовольствием вернусь в этот отель снова!!! Однозначно могу порекомендовать данный отель!!!

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное местоположение, вид из окна потрясающий. Номер комфортный. Хороший завтрак шведский стол. Нам все понравилось. Спасибо.

Недостатки

Выгнали из бассейна в 21 час с криком.

Читать полностью
Ekaterina был (а) в этом отеле

Достоинства

Добрый день всем! Скажу сразу отель очень долго выбирала,остановилась на отеле Melissa!Хоть очень мало русских отзывов об отеле,было немного страшно,но рискнула.По приезду в отель, встретили приветственным коктейлем и очень быстро заселили в номер.Кто будет выбирать данный отель,берите сразу с видом на море,это того стоит!Шикарный вид из номера, убирают номер каждый день. В номере есть все ванные принадлежности ( мыло, зубные щетки, паста, шампунь, гель для душа, фен) Воду,кофе,чай пополняют каждый день. В отеле очень вкусные и разнообразные завтраки! На 21 этаже располагается небольшой,но уютный бассейн с видом на море,город. Персонал очень приветливый,помогли нам с заказом такси до аэропорта. Всем рекомендую данный отель.

Читать полностью
Lera14 был (а) в этом отеле

Недостатки

Шумоизоляция плохая. Очень слышно если громко разговаривают в соседних номерах, и когда пользуются сан узлом в соседних номерах. Много Китайцев, которые как раз громко разговаривают. Но Китайцев много в любом отеле в Нячанге.

Читать полностью
4.71 из 5
5
3
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии в Нячанге

Поможем определиться с турами в отель MELISSA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MELISSA 4*, Вьетнам, Нячанг, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MELISSA 4*, Вьетнам, Нячанг. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист