Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LIBRA NHA TRANG HOTEL 4*

Отзывы туристов

костя был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019 2 из 5

Достоинства

Находится в центре, удобное месторасположение.

Недостатки

В отеле не предусмотрены балконы в принципе, есть номера без окон, что для 4 звезд, даже азиатских, неприемлемо. Всего три лифта.

Подробности

В отеле не предусмотрены балконы в принципе, есть номера без окон, что для 4 звезд, даже азиатских, неприемлемо. Всего три лифта, которые постоянно заняты и приходится ждать по несколько минут, а потом заходить вместе с толпой в душный лифт, где нет кондиционера. Для такой высотки минимум должно быть быть лифтов в два раза больше. Бассейн есть только номинально, маленькое корыто под крышей, позагорать не получится. Завтраки не вкусные, однообразные. Второй раз в этот отель не поеду и никому не рекомендую. Из достоинств, только удобное месторасположение. Но отелей в центре полно, так что есть из чего выбрать. На 4 звезды отель никак не тянет, не больше 3.

Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019

Достоинства

Удобное расположение, новый отель.

Недостатки

Никаких.

Подробности

Отель новейший, 2018 года. Находится в самом центре города, недалеко от Лотоса. В номерах всё есть, всё новое. Персонал очень доброжелательный, как и все жители Вьетнама, по-русски не понимают, но на английском можно объясниться)) Но это, скорее, не недостаток, а экзотика)) В отеле большинство гостей- китайцы, но нас они не смущали, шумные, но это терпимо. Питание вкусное, достаточно разнообразное. Воду, чай, кофе, полотенца в номере меняют каждый день. Пляжные полотенца под депозит, который перед выездом возвращают, их тоже можно менять хоть каждый день. Пляж в 10 минутах ходьбы.

Читать полностью
Анастасия был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019

Подробности

Отдых хоть и был запланированным, но так получилось, что едва успели выхватить последние 9 мест на самолет. Спасибо большое нашему менеджеру и агентству за оперативность и компетентность. Все, как всегда, на высшем уровне. В целом отдых удался, несмотря на низкий сезон, погода нас порадовала, температура комфортная, за 2 недели ни одного дождя, море волновалось первые три дня. Все остальное время было спокойным. Купались все, в том числе и дети. В целом хороший отель, номера хоть и небольшие, но в номерах все чистое и новое. Убирались посредственно, но чистые полотенца были всегда. У отеля есть две проблемы. 1. холодный бассейн, так как находится под крышей. Кто любит прохладную водичку, вам сюда. Нам с детьми было совсем не комфортно. И проблема №2: более глобальная - нашествие китайцев. Хотя, как говорят сами вьетнамцы, это проблема всего Вьетнама))) 45 чартеров в день - это вам не шутки)) Утром, чтоб спуститься в столовую с 25 на 4 этаж, придется потратить минут 20, а то 30)) Как повезет. Одно радует, что в отеле один этаж столовой предназначен для китайцев, но иногда они завтракали с нами... Кто знает, тот поймет. Некоторые не любят отдыхать в отелях, где много русских. По мне так лучше русские, чем китайцы)) Еще нюанс - у отеля нет своих лежаков на пляже, кому это важно, учитывайте при выборе. В целом отель соответствуют своим 4*, месторасположение хорошее. Все рядом, есть и где покушать и погулять))) Самое главное - отличный настрой на отдых и чтобы мест в самолете всем хватило))))

Читать полностью
3.67 из 5
5
4
2
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Нячанге

Среди горящих предложений в наличии 1 тур в отель LIBRA NHA TRANG HOTEL 4* с
вариантами питания: Завтрак по цене 181824 рублей от туроператоров Sunmar. Поможем выбрать, звоните нам по номеру - 8 800 302-37-40

Читать полностью
Туризм
LIBRA NHA TRANG HOTEL 4*, Вьетнам, Нячанг, Sunmar, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
У нас представлено 1 туров в отель LIBRA NHA TRANG HOTEL 4* с ценой от 181824 рублей от туроператоров Sunmar. Подберем Вам лучшие варианты