Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GALINA HOTEL & SPA 4*

Отзывы туристов

Светлана был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали с 02.03 по 12.03.2023 год. Планировали отдых в другом отеле, но на Галину в период бронирования цена была более подходящая, в итоге выбор пал на Галину и ни разу об этом не пожалели. У отеля очень удобная локация, все рядом, через дорогу обменник и ювелирка Сокровища Ангоры, в нем курс самый выгодный, ювелирные изделия от 250$, сама не брала, но примериала, понравилось, жемчуг хорошего качества и дизайн интересный. Ходили в спа в отеле (грязи, минеральная вода в джакузи, хамам, сауна), цена очень порадовала и очень удобно, вышел из номера в халате, прокатился на лифте, ехать никуда не надо. Уборка ежедневно, постель всегда чистая, не сырая, комната светлая (919) с частичным видом на море с балконом. На балконе правда нет сушилок и кресел, пользовались для проветривания. Порадовало что есть зубная щетка и паста, докладывали каждый день. Шампунь, кондиционер брали свой, отельным не пользовались, гель для душа норм. Вода в душе с хорошим напором, в любое время суток теплая. Кондиционером не пользовались, в номере итак температура была норм. Шезлонги бесплатные, всегда хватало, находятся параллельно отеля, песок на пляже хороший, правда волна была весь период очень сильная, покупаться спокойно не удалось. Ездили на Янг Бей, Винперл и Северные острова покупаться. Ели в Москве, Вьетнамская еда за Москвой и Морская еда через дорогу от Галины, идти налево, до дороги (Luong Son Cang) там очень вкусные морепродукты. Шведский стол не такой большой как в Турции, но самый необходимый набор еды был, завтрак меня устраивал на все 100. На ДР поздравили вкусным тортом со свечкой, в лифте звучал Хапи бездей. Очень приятно было и неожиданно. Отель рекомендую.

Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2020 по 07.02.2020

Подробности

Отзыв пишу уже в послепандемийное время и, как говорится, всё познаётся в сравнении. Итак, не первая линия - только плюс, по пути к морю вся красота местной культуры, остановка общ транспорта как раз именно у этого отеля, завтраки - отлично, голодными не уйдёте, приятностью был подарок от отеля после заселения посещение СПА, нашим обгоревшим телам грязевые ванны с прикольной надписью ,,Таньки грязи не боятся,, мыли бальзамом, всё отлично и персонал и номера и тд, и тп. Ложкой дёгтя был сюрпрайз следующего содержания: при заселении взымался депозит 100 $с номера, так вот мне при выезде вместо моей 1 стодолларовой купюры пытались вернуть такую мелочь, но при расстоянии на просмотре камер пошыкали, пытались надавить, но вернули моё, итог впечатление немного подпортили, но в целом своей оценки 4 соответствует.

Читать полностью
Максим был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018

Достоинства

Хорошие, разнообразные завтраки, если, конечно, приходить на них до 9 утра, если позже - то вряд ли что останется после китайцев))))

Недостатки

Курить можно только на улице, считаю это большим недостатком. В номерах убираются не очень качественно.

Подробности

Отель неплохой, персонал хороший, улыбчивый))) Отдыхали в ноябре, в отеле есть русскоговорящий гид Олег, огромное ему спасибо за помощь, очень часто обращались к нему! Отель советую чисто из-за спа процедур.

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018

Подробности

Отель не новый, но приличный. Ежедневная уборка номеров, в нашем номере кондиционер работал хорошо, была комфортная температура. Правда, воды маловато - по 0,35 на человека в сутки, но это не проблема, так как в любое время можно взять воду в спортзале на 12 этаже. Очень понравились разнообразные завтраки, всегда свежевыжатые соки, свежие фрукты, продукты. На ресепшене есть несколько компьютеров с бесплатным выходом в инет. Море вообще за поворотом, 4 минуты пешком. При заселении в залог берут 100 долларов, а не паспорт. Для нас это было неожиданностью. Так что 100 долларов привезли назад домой :) Есть недостаток в том, что на ресепшене плохо понимают по-русски да и по-английски тоже. Правда, периодически появляется русский работник и его можно обо всём расспросить.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось все, очень внимателен и если так можно сказать человек на своём месте -это Олег!!!! Заслуживает оценки "6 " по 5-ти бальной системе????????а!!!!

Недостатки

Немного шумные соседи , ну это в принципе не вина отеля . Тут уж ничего не поделаешь, все мы люди разные, с разной культурой и разным воспитанием, а зачастую с полным его отсутствием!!!

Читать полностью
4.3 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Нячанге

Поможем определиться с турами в отель GALINA HOTEL & SPA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
GALINA HOTEL & SPA 4*, Вьетнам, Нячанг, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель GALINA HOTEL & SPA 4*, Вьетнам, Нячанг. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист