Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель D26 NHA TRANG 4*

Отзывы туристов

Maratsul был (а) в этом отеле

Достоинства

Шикарное расположение, прямо напротив бара Луизиана. В течение дня в отеле присутствует русскоговорящий сотрудник. В номерах и в отеле в целом чисто. Подгрузил фото с видом из окна (вид на море)

Недостатки

Завтрак очень скудный. В номерах очень жесткие кровати. Матрас практически не продавливается.

Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Месторасположение у отеля отличное. Ну и достаточно просторный номер.

Недостатки

Ужасно скудные завтраки, отсутсвие русского (хотя бы одного) канала в телевизоре, очень шумный персонал горничных, которые начинали уборку в 7 утра и так верещали в коридоре, что не проснуться было нереально, строительная техника под окном, которая начинает работать в 6 утра. Поспать точно не удасться.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень порадовал, что есть русский переводчик.это очень удобно решать все проблемы, а они у вас наверника появяться. Отель находиться в очень удобном рассположение к центру и к морю.Самое главное, что бы у вас балкон был видом на море.если нет, то отдых испорчен видом на стройку.а не на город! Мы за отдых посетили 3 гостиницы , тут лучший завтрак , разнообразие еды и своей чистотой.

Читать полностью
Aleksei был (а) в этом отеле 1 из 5

Достоинства

Самый ужасный отель в нячанге

Читать полностью
Vladislav был (а) в этом отеле 1 из 5

Недостатки

Хуже отеля трудно себе представить, заявляется четвёрка, завтрак заканчивается в 8.30 - это что рабочая столовая ? Без скандала в принципе не убираются и не меняются полотенца , сам завтрак кроме яичницы пустой есть нечего, ключ от номера второй не дают ! Если нужно,говорят, мы вам откроем , на ресепшн только один сотрудник знает английский ! Персонал - практически одни круглые идиоты , не желающие работать! С выездом тянуть нельзя, в 11.30 покиньте помещение, а комнаты для временной передержки вещей перед выездом в аэропорт просто нет! Никому не советую этот отель , их надо срочно закрывать и разгонять ко всем чертям , без возможности снова собраться!

Читать полностью
2.8 из 5
5
4
3
1
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Нячанге

Поможем определиться с турами в отель D26 NHA TRANG 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
D26 NHA TRANG 4*, Вьетнам, Нячанг, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель D26 NHA TRANG 4*, Вьетнам, Нячанг. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист