Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BONJOUR 4*

Отзывы туристов

Ильнура был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Надежда был (а) в этом отеле с 01.02.2020 по 07.02.2020

Подробности

Отдыхала в отеле в феврале 2020 года. Отель и номера чистые, ухоженные. Мой одноместный номер был просто супер! Завтраки нормальные, фруктов много, кофе вьетнамский очень вкусный))) Бассейн на крыше очень симпатичный и чистый. Лежаки есть) Очень советую этот отель!

Читать полностью
Екатерина был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019

Достоинства

Расположение, качество номера.

Недостатки

Уборка номеров.

Подробности

Отель новый. Номер трехместный очень просторный, мебель новая. Балкон, правда, очень маленький. Завтрак достойный, ребенка есть чем накормить. Фруктов 3 вида (в основном маракуйя, питахайя, арбуз). За 12 дней отдыха блюда практически не менялись, за исключением нескольких. Очень вкусная выпечка. Что касается уборки, то здесь единственный минус отелю. Полотенца меняли ежедневно, чай и кофе пополняли тоже каждый день. Полы мыли очень плохо. Очень хорошее расположение отеля. Находится в проулке. В шаговой доступности ночной рынок, множество кафе и ресторанов. До пляжа минут 5 неспешным шагом с ребенком. Пляж чистый. Стройка есть. Напротив отель, построенный совсем недавно, рядом с ним идет стройка еще одного отеля. Но абсолютно не мешает. Шума, грязи, пыли не было. Рекомендую.

Читать полностью
Катя был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019

Достоинства

Уют и чистота.

Недостатки

Шумоизоляция.

Подробности

В общем, отель соответствует своим звездам и описанию. Для нас единственным недостатком была шумоизоляция окон, но ничего страшного - адаптировались. Номера отличные, уютные, чистые (тапочки, халат, фен, чай-кофе, вода), уборка и смена полотенец ( мыльно-рыльных принадлежностей) ежедневная. Отличный встроенный кондиционер, (на кровать не дует). Wi Fi без перебоя. Завтраки вкусные, соки не очень и, самое главное, много фруктов (3 вида минимум). Персонал приветливый, открывают-закрывают двери при входе в отель, мы были с маленьким ребенком, помогали спустить и поднять коляску. Рекомендую!

Читать полностью
Оксана был (а) в этом отеле с 01.02.2009 по 07.02.2009

Достоинства

удобное расположение, адекватный персонал

Недостатки

не почувствовали

Подробности

Проживали в конце февраля 2019г. Нам повезло, китайцев в отеле не было. Номера просторные, уютные, уборка ежедневная. ТВ - один канал на русском языке, настроили youtube и смотрели фильмы по выбору. Завтраки вкусные, огромный выбор гор. и хол. закусок, фруктов, выпечки, напитков. При отъезде на ранние экскурсии нам собирали ланч бокс. На ресепшене можно брать пляжные полотенца (в журнале делаешь отметку, при возврате тоже). Рядом стройка, НО НИКАК не мешает. На 4 этаже (первый из жилых) балконы на всю длину комнаты, у этажей выше - балкон в половину меньше. Отель рекомендую.

Читать полностью
4.43 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии в Нячанге

Поможем определиться с турами в отель BONJOUR 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
BONJOUR 4*, Вьетнам, Нячанг, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель BONJOUR 4*, Вьетнам, Нячанг. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист