Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель YEN INDOCHINE 3*

Отзывы туристов

Marina был (а) в этом отеле

Достоинства

Приветливый персонал,новые номера,халаты в номере.Большой светлый номер с боковым видом на море.Уборка каждый день человеками-невидимками).Хорошие удобные кровати.Стройка рядом одна на данный момент,но мы за все время проживания слышали ее один раз днем около 10 минут.Нам совершенно не мешала.На день выдают одну бутылочку воды бесплатно,в холодильнике за доп. плату. Рядом в соседнем кафе самое дешевое пиво по 10 тысяч донгов.Очень удачное расположение -все рядом,пляж возле Лотоса самый немноголюдный.Единственный минус-у отеля нет своей территории, но если отдыхаете без детей-это не проблема. Отель однозначно рекомендую!

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле

Достоинства

Новый отель, просторный светлый номер, удобная новая сантехника, расположение таково ,что пляж, рынки,кафе-все рядом, рекомендую!

Недостатки

Из-за высокой влажности на улице практически невозможно высушить мокрые вещи:(

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Недостатки

Много строящихся объектов вокруг.

Читать полностью
Vasilovskii был (а) в этом отеле

Достоинства

Новые номера, понорамные окна, вид на море и центральную площадь

Недостатки

Качество и разнообразие зпвтраков

Читать полностью
Pavelvb был (а) в этом отеле 1 из 5

Недостатки

Стройка! Вокруг строится 7 отелей, стройка идет днем и ночью, жаль, что не могу прикрепить видео, грохот постоянный, остекление настолько слабое, что иногда казалось, что окна открыты. Отель для "пакетников" Азур, встречаются русские, которые сметают арбуз полностью. Завтрак не в этом отеле, не в соседнем, а нужно идти по улице и подниматься на лифте, потом по лестнице, по коридорам.... На сайте фотографии давнишние, все закрывают строящиеся многоэтажки, прилагаю фото вида из окна нашего суперлюкса. Нет балкона, сейфа, деревянного пола, холодильник не работал, завтраки скудные, но это мелочи по сравнению с бессонными ночами. При оплате сохраняйте квитанцию, при выезде просили деньги за воду.

Читать полностью
3.67 из 5
5
4
1
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Нячанге

Поможем определиться с турами в отель YEN INDOCHINE 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
YEN INDOCHINE 3*, Вьетнам, Нячанг, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель YEN INDOCHINE 3*, Вьетнам, Нячанг. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист