Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель VENUE 3*

Отзывы туристов

Алексей был (а) в этом отеле

Достоинства

Шикарный вид на море, стоит брать номер Сеньор Делюкс. Отличное расположение. Внизу есть охраняемая парковка для байков. Выдают пляжные полотенца.

Недостатки

Завтраки скучные и однотипные, есть особо нечего, особенно зная выбор в соседних ресторанах на улице. Если чекаут в 12 и вылет вечером - нет душевых, сложно пойти загорать на пляж в день вылета... У отеля нет своих лежаков, на пляже за них надо доплачивать по 150р с человека в день..

Читать полностью
Anatoliichita был (а) в этом отеле

Достоинства

Небольшой отель, расположенный в трёх минутах ходьбы от моря. Рядом есть вся необходимая туристическая инфраструктура: кафе, массажные салоны, туристические агентства, обменные пункты. Билеты на экскурсии можно купить прямо на ресепшен. На крыше расположен не большой бассейн, правда полотенца в него выдают на ресепшен. В номере есть все необходимые мелочи: чай, кофе, вода, мыло, шампунь, гель для душа, зубная щётка и паста. Если что-то понадобится дополнительно, всегда можно попросить на ресепшин.

Читать полностью
Альберт был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось все - расположение отеля, персонал, номер, завтраки

Читать полностью
Aleksandr был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный, небольшой, не сетевой, но с претензией на бОльшее отель! Отличное местоположение, не первая шумная линия, но и не вторая, в конце переулка, на котором можно недорого, но хорошо поесть. Сам отель оригинальный, жили в номере синьор-делюкс, 14 этаж, реальный, прямой вид на море. Огромные окна в пол и потолок, окно в ванной, лежишь в ванне и любуешься видом на пляж и море... В номере чисто, горничные работали практически незаметно. Практически! Слышно было их голоса в коридоре. Если бы голосов небыло, то было бы идеально! Но эта проблема всей Азии. Достаточно хорошие завтраки, причем меняются день ото дня.

Недостатки

Есть небольшие проблемы по мелочам, смазать двери, отрегулировать замки, попросить горничных потише общаться между собой. Но оригинальность отеля может перекрыть эти мелочи.

Читать полностью
Valentin был (а) в этом отеле
Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Нячанге

Среди горящих предложений в наличии 1 тур в отель VENUE 3* с
вариантами питания: Завтрак по цене 124850 рублей от туроператоров Sunmar. Поможем выбрать, звоните нам по номеру - 8 800 302-37-40

Читать полностью
Туризм
VENUE 3*, Вьетнам, Нячанг, Sunmar, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
У нас представлено 1 туров в отель VENUE 3* с ценой от 124850 рублей от туроператоров Sunmar. Подберем Вам лучшие варианты