Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SUN CITY HOTEL 3*

Отзывы туристов

Сергей был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018 3 из 5

Достоинства

Дешево, тихо, спокойная атмосфера.

Недостатки

Нет

Подробности

Отдыхали в этом отеле во второй половине октября. 2 недели. У меня был номер Супериор на 10 этаже с окном, выходящим на соседний отель. У сыновей номер Делюкс на 11 этаже с видом на море. Вид, конечно, шикарный. Но….Так как солнце вставало из-за моря, то в 6 утра у детей уже была духота, приходилось включать кондиционер. У меня до 9 утра в номере было довольно комфортно даже с открытым окном. Номера нам понравились. Уборка каждый день. Всё, что было использовано за сутки, менялось (простыни, полотенца). Не хочешь, чтобы тревожили, вешаешь на ручку номера снаружи ярлычок (есть в каждом номере) и спишь, сколько хочешь. При уборке по вещам персонал отеля не лазил, на рецепшене говорят по-английски с вьетнамским акцентом. Язык жестов решал все проблемы. Идешь на море, записываешься на рецепшене в журнал, выдают пляжное полотенце. Вернулся - сдал. Завтраки нормальные. Выбор из 10 блюд, омлет, суп Фо, фрукты, овощи, напитки. Даже с нашими аппетитами мы наедались. В номерах есть всё, что нужно: платяной шкаф с вешалками, холодильник (термоэлектрический), сейф, телевизор, кондиционер. Неудобство доставляло одно, когда выходишь из номера, вытаскиваешь электронный ключ из специальной ниши, отключается электроэнергия и холодильник. Бассейн открыт круглые сутки. Вода нагревается от температуры окружающего воздуха. Нормальный отель для семейного отдыха. Свои 3 звезды оправдывает.

Читать полностью
Alex был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось месторасположение (рядом с морем) и в самом центре европейского квартала, администрация вежливая и англо-говорящая. Завтраки разнообразные и вкусные, приятный бассейн на крыше с лежаками (почти никогда никого нет), отличное обслуживание. В номере все есть, каждый день уборка (правда полы не моют), кладут новые разовые принадлежности, если пользовались хотя бы раз чем-то, в холодильнике напитки - лучше не брать, все платные (100.000 донгов 1 напиток). Каждый день бесплатно 2 бутылки воды. Были с 2.03.2018-13.03.2018

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2017 по 07.02.2017 3 из 5

Подробности

Действительно, вначале всё кажется плохо.Перед нашим заездом, уборка в номере, видимо, вообще не проводилась (только чистое постельное и полотенца). Везде пыль, на полу волосы предыдущих постояльцев, не было ни халатов (которые нам обещали в тур.агентстве), ни банных принадлежностей (мыло, гель для душа и зубную пасту принесли только по нашей просьбе). Номер был ПРЕМЬЕР СУПЕРИОР без балкона, но с окном, которое мы вообще не закрывали (в отеле есть номера с окошечком, выходящим в коридор). В санузле сыростью пахнет. Купальники сушить негде. Завтраки нам понравились, правда фруктов был небольшой ассортимент. Из персонала только один человек говорил по русски- вьетнамец Андрей (так он нам представился). ЧАЕВЫЕ НЕ БЕРУТ! Шум стройки рядом напрягал совсем недолго. На второй день мы уже адаптировались, можно сказать, НУ ВЕДЬ НЕ В ОТЕЛЕ СИДЕТЬ ПРИЕХАЛИ!!! Вообще отдохнули неплохо. Есть желание посетить Вьетнам ещё.

Читать полностью
Daria был (а) в этом отеле

Достоинства

Бассейн на крыше меня покорил! Мы сидели там почти каждый вечер,было волшебно! Персонал приятный,завтрак хороший! Удобное расположение, рядом остановки автобусов до достопримечательностей ,мы не поклонники экскурсий,почти везде ездили сами. Но тем не менее есть рядом несколько агенств, предлагающих экскурсии . В общем,все понравилось .По близости кафешки,фруктовые лавки, магазины. Номер был без окна,но это скорее плюс,учитывая шум на улице .

Недостатки

Можно было бы более тщательно убирать номер,но это не было проблемой. Единственное ,что не понравилось,это check out. Мы заказали в отеле такси до аэропорта,так как автобусы так рано не ходят, с такси проблем не было . но! Накануне вечером мы договорились с девушкой на ресепшен (которая отлично знает английский) ,что утром при отъезде мы заплатим за такси в донгах, а за номер долларами ,предупредили, что у нас 300 долларов, с них понадобится сдача, так как номер стоил 243. В итоге утром ,а мы уезжали в 4 утра,оказалось, что парня на ресепшене никто не предупредил и сдачи у него с долларов нет,я выбила из него 50 долларов сдачи в итоге,остальное он отдал донгами,но не до конца, но времени ждать у нас уже не было. Ещё один момент-если вы едете в аэропорт на такси,приготовьте ещё 15 донгов,чтобы отдать таксисту за въезд в аэропорт .А вообще, если вы едете в аэропорт или из него с 5.30 утра и до 18 вечера, просто садитесь на автобус . Из аэропорта билет стоит 50-55.000 донгов,из нячанга 10-20,удобный автобус номер 18.

Читать полностью
Юлия был (а) в этом отеле с 01.02.2017 по 07.02.2017 3 из 5

Достоинства

Хорошие завтраки. В номере есть чайник.

Недостатки

Плохая уборка номеров. Пол моют только посередине. Если найдут пятно на полотенце или постели- просто не будут менять пока не отстираете. Рядом две стройки- шумно и пыльно. Номера "Супериор" окна выходят на стройку, которая в 5-7 метрах от окна.

Подробности

Отель не плохой, но стоит брать номер "Делюкс" и то есть вероятность, что будет вид на стройку. Вначале всё кажется плохо, что хочется домой, потом привыкаешь. Номера очень маленькие. Если едете с ребёнком, то вам рядом с кроватью просто поставят раскладушку и ходить будет вообще негде. Море рядом, магазины тоже не далеко. Отель расположен рядом с главной площадью, где бывают по вечерам концерты. Весы в отеле врут на 1 кг учтите когда будете набивать чемодан домой. Недалеко рынок Сом Мой там грязно и дорого, лучше съездить на Чо Дам. В этом году фрукты разочаровали- водянистые и не сладкие. Чай кофе какао покупайте в магазинах "Сапфир" на 3-й улице- там дешевле и нормального качества.

Читать полностью
4 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
9 отзывов

Экскурсии в Нячанге

Поможем определиться с турами в отель SUN CITY HOTEL 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SUN CITY HOTEL 3*, Вьетнам, Нячанг, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SUN CITY HOTEL 3*, Вьетнам, Нячанг. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист