Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель RED SUN NHA TRANG 3*

Отзывы туристов

Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2002 по 07.02.2002 3 из 5

Подробности

Отель новый, всё чисто, убирали каждый день и хорошо. Номера красивые, ванная комната супер, есть и ванная и душ, сантехника очень хорошая. Но чисто для меня были три минуса - завтраки, рассчитанные на китайцев, нам найти себе съедобное трудно, очень жёсткие кровати, я таких нигде не видела, просто ужас, спать на них невозможно, балконы узкие и прозрачные на верхних этажах, на них выходить очень страшно, просила поменять номер на нижние этажи, сказали, что свободных нет. На рецепшене есть девушка, которая говорит по-русски, расположение отеля хорошее, рядом много кафе, но из-за указанных минусов в него больше не поеду. И когда я в него ездила, отель был указан 4 звезды.

Читать полностью
Инна был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018

Подробности

Все понравилось. Номера просторные, убирали каждый день. Еда разнообразная.

Читать полностью
Vitalij был (а) в этом отеле

Достоинства

Проживали в феврале 2018 в номере полулюкс с видом на море.Комната очень просторная,все чисто,видно,что все новое.Убирали каждый день.Ванная комната большая,есть и душевая и ванная.Есть балкон,с которого частично видно море,вид закрывают рядом стоящие отели.Расположен на оживлённой улочке,есть рядом все необходимое.Нам очень понравилось)

Недостатки

Завтраки могли бы быть разнообразней.Бассейн маленький и вода прохладная.

Читать полностью
Artyom был (а) в этом отеле

Достоинства

Просторный новый номер. Хороший wi-fi. Паркинг для байка подземный и охраняемый. Ежедневное обновление всех причиндалов в ванне\туалете. Быстрые лифты.

Недостатки

Не мыли полы, только подметали не очень тщательно. Персонал плохо говорит по английски, включая ресепшн. На русском тоже не говорят. Отвратительные завтраки. Толпы китайцев со всеми вытекающими. Маленький бассейн, только для галочки.

Читать полностью
Suren был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель новый все в хорошем техническом состоянии соответствуют фотографиям, единственно что посоветую это следить за уборкой каждого номера, так как постоянно нужно поддерживать чистоту, уборщицы это делают через раз.Будет не очень хорошо если из-за этого такой хороший отель будет выглядеть не чисто.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
8 отзывов

Экскурсии в Нячанге

Поможем определиться с турами в отель RED SUN NHA TRANG 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
RED SUN NHA TRANG 3*, Вьетнам, Нячанг, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель RED SUN NHA TRANG 3*, Вьетнам, Нячанг. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист