Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PRINCE HOTEL NHATRANG 3*

Отзывы туристов

Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019 1 из 5

Достоинства

Близко до моря, минут 5 пешком.

Читать полностью
Вероника был (а) в этом отеле 3 из 5

Подробности

Скромный отель, очень маленький номер, питание неплохое, шведский стол, из фруктов - арбузы и маракуйя, голодными не были никогда, но накормить ребёнка была проблема. Персонал вежливый, уборка никакая, помели веником и протерли один раз тряпкой, грязь никуда не делась. Китайцев много, как и во всем Нячанге. До моря минут 10, но дорога - это что-то!!! В целом отдых понравился, море и песчаный пляж - чудо! Цена хорошая, брали горящий тур.

Читать полностью
Светлана Швецова был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018 1 из 5

Достоинства

Нет

Недостатки

Весь отель - большой недостаток

Подробности

Отдыхали в июне 2018 г. По приезду заселили сразу, но в такой номер, что врагу не пожелаешь. Те картинки, что на сайте- номера большие и более и менее еще, но если ты приезжаешь вдвоем, то это конура без балкона и без вида, вид на отели и грязные улицы, попросили переселить, сказали доплатить 100 долларов. С нами приехали одновременно женщина с ребенком 18 лет, так и заселили в эту конуру с одной кроватью, они как не умоляли дать другой номер, бесполезно. Они связывались с туроператором, тоже не помог. Хотя они оплачивали за номер с двумя кроватями. На ресепшене делают вид, что вообще не понимают ни на каком языке, даже языке жестов. Парень на ресепшене - это вообще гадость редкая, девочки - молодцы, очень внимательные, но никаких решений не принимают вообще без этого парня. Сейфа в номере нет, приходилось отдавать в общий сейф, сначала побаивалась, а потом куда деваться. Кухня на последнем этаже и поэтому с утра, когда начиналась готовка, стучали так, что спать невозможно. Мыльного ничего нет, тапочки - это вообще трешь, резиновые (многоразовые), просто ужас, такого неуважения я не встречала ни в одном отеле. Море почти рядом, рядом много русских кафе - советую Москва и рядом на углу, параллельно Москве тоже есть русское кафе, там оооочень вкусные креветки. В общем, не ездите в этот отель, я очень жалею, что перед этим не почитала отзывы, а доверилась агентству. Зеленогорск, Красноярский край.

Читать полностью
был (а) в этом отеле 0 из 5

Подробности

Это где в парке горького бесплатные бассейны? Сейчас название "центральный парк" - и вход, и бассейны, и все лежаки платные. Цены разные и недешевые.

Читать полностью
Евгения был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018 3 из 5
Читать полностью
1.6 из 5
3
1
0
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Нячанге

Поможем определиться с турами в отель PRINCE HOTEL NHATRANG 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PRINCE HOTEL NHATRANG 3*, Вьетнам, Нячанг, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель PRINCE HOTEL NHATRANG 3*, Вьетнам, Нячанг. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист