Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MAPLE LEAF HOTEL & APARTMENT 3*

Отзывы туристов

Liubov был (а) в этом отеле
Читать полностью
Maria был (а) в этом отеле

Недостатки

Какие-нибудь сушилки, чтобы можно было сушить вещи, полотенца

Читать полностью
Julia240292 был (а) в этом отеле

Достоинства

Проживали с мужем в данном отеле с 13.02.17 по 25.02.17. Расположение отеля радует - находится на тихой улочке, до моря 10 минут пешочком, рядом всевозможные кафе,аптеки, сувенирные магазины (закупайтесь в сапфире, там самые низкие цены). С завтрака всегда уходили сытые, были конечно специфические и оч острые блюда, но всегда можно было найти замену без проблем. Персонал отзывчивый и сразу же откликался на наши просьбы или пожелания. Жили мы на 9 этаже в комнате 8096. Не шумно. Комната оборудована кухней, точнее только мебелью,вытяжкой и раковиной))) тарелок и плиты нет. Но мы не парились по этому поводу, так как нам она и вовсе не нужна была.Кондиционер, телевизор, холодильник - все в рабочем состоянии. В общем, все было супер!

Недостатки

У меня был День Рождения 24.02. думала, что будет какой -нибудь комплимент от отеля, но увы нет... Отель не балует своих гостей - именинников комплиментами))

Читать полностью
Cheryyladyy был (а) в этом отеле

Достоинства

Спасибо за чудесный отдых:) номер был отличный, просторный и светлый. К качеству уборки ни каких претензий. Персонал очень обходительный и приятный

Недостатки

все:) особенно расположение:) в центре бурной жизни, но в тихой улочке

Читать полностью
Андрей был (а) в этом отеле

Достоинства

Местоположение отличное: европейский квартал, все в шаговой доступности. До пляжа 7-10 минут прогулочным шагом. Большой выбор кафе на любой вкус и кошелек. Номер отличный. Брали Делюкс без балкона на 8-м этаже. Звукоизоляция хорошая, соседей не слышно. Бельё и полотенца белоснежные. Смена полотенец, пополнение воды, чая, кофе- каждый день, Персонал доброжелательный и отзывчивый. Говорят по-английски.

Недостатки

За две недели не поменяли постельное белье, нет пляжных полотенец. Завтраки ориентированы на китайцев, хотя их в отеле было мало. Из фруктов были только бананы и арбузы. Ребенка кормить нечем, кроме яичницы и сосисок.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Нячанге

Поможем определиться с турами в отель MAPLE LEAF HOTEL & APARTMENT 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MAPLE LEAF HOTEL & APARTMENT 3*, Вьетнам, Нячанг, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MAPLE LEAF HOTEL & APARTMENT 3*, Вьетнам, Нячанг. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист