Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель HAI AU HOTEL 3*

Отзывы туристов

НАТАЛЬЯ был (а) в этом отеле 1 из 5

Подробности

Отель зачуханный, бассейн вообще никто похоже не чистит, территория возле бассейна вообще помойка. Море было с утра ещё ничего, с обеда очень много мусора, нам потом сказали, что недалеко речка, в неё сбрасывают мусор и он весь в море. Единственный плюс - рядом Нячанг-центр, там ребёнка кормила всегда, кушайте там смело. Не рекомендую отель.

Читать полностью
Купреева Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018

Достоинства

Расположение, уборка, персонал, завтраки.

Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле с 01.02.2017 по 07.02.2017 2 из 5

Подробности

Прилетели ночью,сказали ждите 6 часов или 30 дол за номер, заплатили. Заселили. Дали второй этаж. Обои ободраны, в ванной жуть, все старое, страшное, ободранное. Но самое ужасное мыши. Все соседи были в ужасе. У соседей не было горячей воды. Обеды нормальные. Отель далеко находится от европейского квартала, от моря близко.

Читать полностью
Екатерина был (а) в этом отеле с 01.02.2017 по 07.02.2017

Достоинства

рядом с морем, уборка в номерах, приветливый персонал

Недостатки

одна карта от номера на всех, кто в номере!(

Подробности

Отдыхали с сестрой с 08.07.2017 по 22.07.2017, привезли в отель, заселили сразу, номер на последнем этаже, вид сбоку на море, рядом стройка, но это по всему Начангу так, так как город развивается! В номере чисто, уютно, балкон, кондиционер, ванна, шкаф, две большие кровати, вообщем все, что необходимо для человека!))) Завтраки вкусные, правда нет разнообразие, с пятницы по воскресенье были китайцы, ну и что....они тоже люди, и тоже хотят отдыхать!) От отеля до центра 5минут ходьбы, пляж через пару дрог....!))))У отеля имеется своя территория и свой бассейн, что тоже порадовала!) вообщем всем советую!))))Лучшее соотношение: цена и качество.

Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2015 по 07.02.2015

Достоинства

Пляж. Питание . Отношение к туристам.

Недостатки

Нет.

Подробности

Отдыхали в 2015. До этого объездили многие страны. Рейтинг соответствует даже 4*. Доброжелательное отношение. Удобное расположение отеля. Рядом торговый центр, где есть кухни разных народов в т. ч. и русская. А для гурманов -рай. На побережье много кафешек. Всё достаточно чисто и прилично. Завтраки в отеле выше похвал. Нам есть с чем сравнить. Хотя очень много приезжает утром местных. У них традиция завтракать обильно и целым коллективом. Уборка в номерах постоянная. Каждый день меняли полотенца. Пополняли запасы гигиенических средств и содержание мини-бара. До пляжа 3-5 минут ходьбы. На побережье - чистота. Народа практически нет. Вдоль побережья-бесплатные тренажёры.Не очень далеко рынок. Фрукты лучше покупать там. Очень большой выбор.Там же и вещевой. Экскурсии покупать лучше на улицах. Проверено-безопасно. Обязательно в первые дни отдыха посетите грязевые источники Тха Ба. Лучше берите вип-пакет услуг. Выгоднее. Кожа после процедур - просто класс. И добирайтесь на такси. Оно у них по счётчику. Не бойтесь сходить на массаж в салон слепых. Делают добросовестно. Смотрите по виду салона.Рекомендуем для комфортного спокойного отдыха.

Читать полностью
3.5 из 5
5
4
2
1
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Нячанге

Поможем определиться с турами в отель HAI AU HOTEL 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
HAI AU HOTEL 3*, Вьетнам, Нячанг, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель HAI AU HOTEL 3*, Вьетнам, Нячанг. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист