Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GOLDEN TIME 3*

Отзывы туристов

Vladimir был (а) в этом отеле с 01.02.2017 по 07.02.2017 3 из 5

Достоинства

Тихое место, 2 минуты от моря. т. к. отель маленький то и народ не толпится. Довольно сносное питание (дома так не завтракаем), есть магазинчик при отеле.

Недостатки

Обычные, как у бюджетного отеля: маленькие номера с окошком в душевой (хотя были 3 раза в этом отеле, есть номера и побольше с окном, столиком и маленьким балконом). Но мы приезжали на море, а не в апартаменты, нам этих удобств хватило сполна.

Подробности

Для адекватных отдыхающих подойдёт, с претензиями - платите больше, ищите лучше.

Читать полностью
Ксения был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019

Достоинства

Расположение

Недостатки

Маленький балкон (на балконе не убирали ни разу).

Подробности

Отдыхали с подругой в данном отеле в мае 2019 г. Тур по сумме был ок. 40 тыс. Претензий по номеру не было вообще, за исключением очень маленького балкона, на котором с трудом мог поместиться 1 человек. Чисто, удобно, комфортно. В номере 2 кровати, диван. Кондиционер работал исправно. Уборка была каждый день - уходили на пляж - приходили и был полный порядок. Завтраки не очень разнообразные, но мы приходили поздно - к 8:30, в это время уже никого практически не было из туристов, а с утра очень много наших друзей-китайцев. Через дорогу пляж, кафе, рестораны бары. Расположение на 5. За такую стоимость тура - мы были очень довольны. Рекомендую 100%.

Читать полностью
Сергей был (а) в этом отеле

Достоинства

хороший отель

Подробности

Отдыхал с дочей, нам понравилось, чисто, тихо, окно выходило на аэродром, питание нормальное, не верти критичным отзывам. недорогой отеля 3 звезды, а требуют что-бы сервис был на 5 звёзд.))) вы приезжаете на МОРЕ отдыхать а не в номере сутками сидеть. Приятного отдыха всем.

Читать полностью
Адександр был (а) в этом отеле с 01.02.2017 по 07.02.2017 1 из 5

Достоинства

Отсутствуют

Подробности

Представьте себе гараж на две машины, представили? Вот такого размера этаж этого отеля (не комната, а именно этаж). Редко пишу отзывы об отелях, и в основном считал себя достаточно непритязательным туристом (отель всегда рассматривал как место для ночлега). Но этот отель заслуживает отдельного отзыва. Забудьте про фото, которое обычно стоит как главное в описаниях. С тех пор как его сделали вокруг отеля все застроено. Нам предложили номер с балконом и мы по глупости на него согласились. Оказалось что балкон - это только имитация балкона. На самом деле туда с трудом влазит нога ребенка. И при этом половину этого балкона занимает кондиционер. Но самое прелестное - это вид, вид бетонной стены (или окон, кому как повезет) соседнего отеля. С противоположной стороны отеля номера с лучшим видом, на старый аэропорт, но без "балконов" и кто-то говорил что у них там окна не открываются. 90% постояльцев - это наши друзья китайцы. В связи с компактностью отеля коридоры и лестницы настолько узкие, что два человека с трудом могут разойтись. Боюсь представить как бы проходила эвакуация в случае пожара. Когда происходит уборка из номера вообще сложно выйти, так как персонал сидит в коридоре на полу в груде грязного и чистого белья и места для прохода совсем не остается. Отель хоть и 2014 года, но ощущение, что ему уже лет 20. Номера достаточно обшарпаные. Еда на завтраки была как еда - ничего сильно плохого про еду сказать не могу - обычная азиатская еда. Такой вот вообщем отель.

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2017 по 07.02.2017 2 из 5

Подробности

Отель заявлен как 3 звезды, но тянет на 2. Фото на сайте не соответствуют действительности. Никакого моря из отеля не увидишь. Грязь начинается с самого входа в отель, номера грязные, нужен ремонт. На балкон не выйдешь, а если выглянешь то увидишь стену соседнего отеля. Достоинство в близости моря. Я не советую выбирать, за эти деньги можно выбрать лучше.

Читать полностью
3 из 5
5
4
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Нячанге

Поможем определиться с турами в отель GOLDEN TIME 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
GOLDEN TIME 3*, Вьетнам, Нячанг, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель GOLDEN TIME 3*, Вьетнам, Нячанг. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист