Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GOLDEN SAND 3*

Отзывы туристов

Николай был (а) в этом отеле

Подробности

Очень классный отель, были в марте 2018 году, завтраки отличные, каждый день что-то новое, персонал приветливый, всё в шаговой доступности, всем советуем.

Читать полностью
Evgeniya был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель, расположение - замечательное. В европейском квартале, до моря минуты 3-4. Номера чистые, просторные, балкончик для сушки вещей. Обращались на ресепшен, снимали байк, заказывали такси - все супер.

Недостатки

Останавливались в другом отеле в НЯчанге, тоже три звезды. По сравнению: отсутствует гель для душа, более скудные завтраки, по одному полотенцу на человека. Но и отель в два раза дешевле.

Читать полностью
Yury был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень удобное расположение, недалеко от пляжа и в стороне от вечно сигналящего транспорта. Вторая линия удобна тем, что не слышно дискотек из парка. Добротный (без затей) завтрак,). Внимательный персонал и очень приличная, по сравнению с другими отелями Нячанга, уборка. Наличие верёвки с прищепками на балконе для сушки белья. Номер Гранд Делюкс достаточно грамотно сделан, удобные кресла и, что редкость нет насекомых.

Недостатки

Наличие чайника при отсутствие тарелок (фрукты приходилось резать на пакете) и чайных ложек, что типично для Нячанга, поэтому привез с собой и не ошибся. Жил один поэтому полотенц хватило, но хорошо бы положить кроме банного ещё и для рук/лица.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Номер гранд делюкс соответствует картинкам. Пляж недалеко, можно взять на ресепшене пляжные полотенца. Завтрак нормальный, голодным не уйдешь. Убирались в номере каждый день. Каждый день ставили воду. Кондиционер, холодильник, горячая вода все работало. Ванная просторная. При отъезде до аэропорта на ресепшене вызвали такси. Понравилось, что платить надо отелю, а не водителю (300-350). Лучше заранее договариваться, мы сначала заказали такси в Саша тур, но они отказались в 21ч, а нам выезжать в 3 утра. Подставили. И для отеля это было слишком поздно, но нам пошли навстречу. Большое спасибо. Насчет вида из окна то город, есть балкончик с веревкой сушить белье, узкий, стоит кондер, не посидишь.

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Все было на уровне за такие деньги! Разнообразные завтраки, хорошо убирали, большой и комфортный номер.

Читать полностью
4.88 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
8 отзывов

Экскурсии в Нячанге

Поможем определиться с турами в отель GOLDEN SAND 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
GOLDEN SAND 3*, Вьетнам, Нячанг, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель GOLDEN SAND 3*, Вьетнам, Нячанг. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист