Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GALAXY 2 HOTEL 3*

Отзывы туристов

Елена был (а) в этом отеле 3 из 5
Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019

Достоинства

Расположение

Подробности

Всем, кто привык к идеальному обслуживанию, не сюда! После длительного перелета, увидев это чудо-юдо 3-х звездочное, первой мыслью было "отпуск испорчен". Но эта мысль ушла уже на вторые сутки. Что надо туристу, воспитанному на курортах Краснодарского края?! Чистая постель, душ, туалет. Все это есть, полотенца, белье и мыльные принадлежности меняли регулярно. Запах канализации на 6 этаже не ощущался. Завтраки достойные. На грязные окна и шторы закрыли глаза. Муравьи без остатков пищи не надоедали. Шум от трассы заглушал шум прибоя, да и движение ночью минимальное. Зато море рядом! чудо кафешки рядом! Морепродукты - чудо, остановка автобуса - рядом, русский центр - рядом! Солнце, море, пиво! Отдых удался.

Читать полностью
Евгений был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018

Достоинства

Небольшое количество номеров, 150 метров до моря.

Недостатки

Для меня нет недостатков

Подробности

Начитавшись отзывов, был готов к худшему, оказалось, все не так уж и плохо. Нормальный отель, твердые 3*. Брали номер с балконом и видом на море, нам достался на втором этаже. Только заселившись поняли, что балкон не нужен, все равно балконную дверь и шторы не открывали из-за жары и духоты, к тому же в отеле только ночевали. Можно было смело брать номер без окон и не переплачивать лишние 10 тыс. руб. Убирают номера, "выдают" воду, мыльно пузырные принадлежности, меняют белье каждый день. WF и ТВ на втором этаже работали отлично. Кормежка вполне приличная, за 11 дней даже не успела приесться. Если бы не заехали китайцы, все вообще было бы чудно. Нам понравилось. Будет возможность, снова возьму этот отель.

Читать полностью
Евгений был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018 3 из 5

Достоинства

Пляж через дорогу, все рядом, вид на море

Недостатки

Китайцы курят в ресторане

Подробности

Отдыхали семьей из 4-х человек, отель тихий, убираются каждый день. Твердая 3*. Мы ехали на море, а не искать недостатки. Номер маленький, но с видом на море. Через дорогу ТЦ Пирамида, в ювелирном магазине самый хороший курс обмена валюты. Рядом множество кафе и ресторанов, а так же остановка общественного транспорта (что не могло не радовать). На пляже лежаки платные 80000 донгов, но на весь день.

Читать полностью
Олеся был (а) в этом отеле с 01.02.2017 по 07.02.2017 3 из 5

Достоинства

близко к морю, кафе, центру города

Недостатки

очень шумно в номере

Подробности

Отдыхали на медовый месяц с конца августа по середину сентября 2017 с мужем, номер брали с балконом на 4 этаже. вполне чисто, убирались каждый день, чистые полотенца каждый день, часто меняли постель. в номере сейф, очень надежный, краж не было, на море можно брать на ресепшене чистые полотенца. море в двух минутах ходьбы, отличный берег, шезлонги (платные 80 тыс донгов). Завтраки вполне хорошие. Но от дороги постоянный шум машин и мотоциклов, но во Вьетнаме от этого не убежишь ни в одном отеле, и мы привыкли к этому шуму на третью ночь. В отеле брали на прокат мотобайк, 120 тыс донгов в день, бензина ест очень мало, зато удобный транспорт, с мужем ездили везде где хотели, но очень аккуратно. Так что за небольшой бюджет очень хороший отель.

Читать полностью
3.29 из 5
4
3
2
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии в Нячанге

Поможем определиться с турами в отель GALAXY 2 HOTEL 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
GALAXY 2 HOTEL 3*, Вьетнам, Нячанг, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель GALAXY 2 HOTEL 3*, Вьетнам, Нячанг. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист