Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель EURO STAR 3*

Отзывы туристов

Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2016 по 07.02.2016

Достоинства

Нам понравилось абсолютно все!!!

Недостатки

Не нашли

Подробности

Отдыхали в данном отеле с конца ноября по начала декабря в 2016 году семьей, мы с супругом и двое детей 4 года и 6 лет. Нам понравилось все! Нареканий нет ни к чему. Приехали часов в 9-10 утра - нас сразу же заселили. Номер чистый, уютный, кондиционер работал отлично, очень тихо. Убирали каждый день, никаких денег мы не оставляли за уборку. Сейф был в номере - очень удобно. Полотенца меняли каждый день как полагается, постельное белье за 11 дней меня несколько раз (сейчас точно не помню, не менее 3 раз это точно!). Завтраки были классные, все было очень вкусное, разнообразное. И картофель фри был почти каждый день, фрукты были каждый день, арбузы, маракуйя, еще какие-то фрукты. Сосиски о-о-очень вкусные, мясо, супы, соки, кофе, стряпня просто отменная!!! Если дети спали в номере, мы брали тарелки, объясняли что дети спят еще и это мы им несем - нам говорили ОК-ОК - улыбались, выпускали без проблем!!! Когда ехали в лифте и с нами ехал персонал, они улыбались глядя на деток и на жестах объясняли, что наверху есть бассейн, чтобы дети купались. Расположение отличнейшее! Мне очень понравился отель, сейчас планируем ехать опять в Нячанг, рассматриваем снова этот отель.

Читать полностью
Miroslava был (а) в этом отеле 2 из 5
Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018 2 из 5

Достоинства

Панорамный вид из окна

Недостатки

Плохие завтраки, персонал не говорит по-английски, панорамное окно грязное

Подробности

Начну сначала, заселение у нас было в час ночи, в отеле персонал спал! Гид от Пегаса даже не проводила в отель, сами разбирались! Разбудили персонал, дали нам комнату маленькую, примерно 20-25 кв метров, хотя у оператора Пегас специально переплатили около 150 долларов. Чтобы предоставили номер с видом на море и 40 кв.метров! Вещи не раскладывали, уже настроения не было! На следующий день встретились с гидом Андрей, так этот молодой человек сказал, что о чем мы договаривались с тур-оператором, его не волнует (мы все-таки хотели получить свой номер с 40 кв. метрами)! В общем, так и остались в маленьком номере, так как бесполезно что было доказывать!!! Номер был такой с 40 кв. метрами на самом крайнем этаже - на 18), я так поняла, он один такой в отеле !!, номер там супер, если честно) (это мы выяснили перед уездом, познакомились и наши земляки показали комнату). Еще после дождя в номере была вода на полу - из окна текла!!! Завтраки отвратительные, в основном рассчитаны на китайцев, всё травяное! За 13 дней 2 раза был арбуз! На завтраки ходили раз 5 или 7, чтобы кофе попить и яичницу съесть!! Настроение поднимал продавец с магазина, который находиться под гостиницей, чёткий лысый мужик!! Как-то горничным не положили денежку, так они вообще положили полотенце грязное в пятнах с запиской типо не используйте полотенце не по назначению или штраф, (хотя ничем его не пачкали), и в дальнейшем перестали класть денежку им, там горничные вместо белых больших полотенец приносили синие пляжные полотенце!!! В шоке в общем !!! Все, Пегасом больше отдыхать ни за что !!! Тихий ужас !!! Несмотря на все эти неурядицы, мы с мужем замечательно отдохнули!!!

Читать полностью
Alena был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасное расположение. Море в минуте от отеля. Все рестораны рядом. Русские и вьетнамские. Множество различных местных лавочек с местной едой и фруктами и соками. Массажи и тур бюро с экскурсиями. Ананас тур Самый Самый лучший!

Недостатки

Переход к морю через дорогу. А это Вьетнам и движение там сумасшедшее. Ну без этого никуда. Все отели первой линии с переходом через дорогу

Читать полностью
Екатерина был (а) в этом отеле

Достоинства

Провели 14 чудесных дней с видом на море. Номер комфортный, чистый, уютный. По просьбе делают дополнительные уборки или замену белья и полотенец. Приветливый персонал.

Недостатки

Геопозицию так и не поменяли. На самом отеле деле находится прям перед центральным входом в Center park. Шум дороги и автомобилей конечно присутствует, можно брать номера верхних этажей, но тогда меняется картинка на почти панорамное окно с кровати. Решайте сами что заметите - шумную дорогу или вид из окна.

Читать полностью
3.89 из 5
5
4
2
Оценка рассчитана на основе
9 отзывов

Экскурсии в Нячанге

Поможем определиться с турами в отель EURO STAR 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
EURO STAR 3*, Вьетнам, Нячанг, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель EURO STAR 3*, Вьетнам, Нячанг. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист