Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DUBAI NHA TRANG 3*

Отзывы туристов

Dmitry был (а) в этом отеле 3 из 5

Недостатки

Не советую этот отель!!! Бронировал этот отель за год до поездки. Когда мы приехали не могли найти бронь, якобы сказали, что сбой в системе. Поселят нас на три дня в один номер, после переселят в другой. Прошло три дня и нам сказали уезжайте, так как у нас нет больше сводных номеров. После длительных негативных переговорах нас оставили в этом отеле и в том же номере.

Читать полностью
Konstantin был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Расположение самый центр

Недостатки

Персонал не говорит по английски даже не элементарном уровне, номер был с окном в шахту кондиционеров) - шумно. Зачем то окно из комнаты в ванну во весь рост) слава богу с жалюзи. Когда моешся вода растекается по веку ванной и сливается в противоположном углу от душевой кабины - кругом болото, благо в комнату не перетекает. В 9 утра спали а в номер долго стучали хаускипинг, при этом таблички "не беспокоить" нету. Звукоизоляция никакая, утром все кругом, включая персонал который убирает соседние номера начинают разговаривать как это принято здесь - громко, шумно, эмоционально... Фиг поспишь в общем)

Читать полностью
Vladimir был (а) в этом отеле
Читать полностью
Каролина был (а) в этом отеле с 01.02.2017 по 07.02.2017
Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле 1 из 5

Достоинства

Удобное расположение. Рядом тур.зона, автостанция, море через дорогу.

Недостатки

Очень маленькие номера. Передвигаться по номеру можно только по одному. В нашем номере не работал кондиционер. Ночью спать невозможно. Окна размером с форточку. Вид из окна - стена соседнего отеля на расстоянии не более метра. Завтраки белее чем скромные. Суперэкономичный вариант.

Подробности

Не советую никому более чем на 2 ночи. Останавливались во Вьетнаме в 6 разных отелях. О Дубае самые ужасные воспоминания.

Читать полностью
2.9 из 5
5
4
3
1
0
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Нячанге

Среди горящих предложений в наличии 1 тур в отель DUBAI NHA TRANG 3* с
вариантами питания: Завтрак по цене 137308 рублей от туроператоров Sunmar. Поможем выбрать, звоните нам по номеру - 8 800 302-37-40

Читать полностью
Туризм
DUBAI NHA TRANG 3*, Вьетнам, Нячанг, Sunmar, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
У нас представлено 1 туров в отель DUBAI NHA TRANG 3* с ценой от 137308 рублей от туроператоров Sunmar. Подберем Вам лучшие варианты