Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DONG HUNG HOTEL 3*

Отзывы туристов

Анфиса был (а) в этом отеле 1 из 5

Подробности

Были в июне 2017 с подругой. Грязное белье и полотенца в пятнах серого цвета, завтраки скудные, даже яйца пожарить не могут. Подруга вставала после 08, так уже все убирали со столов, все было пусто, уходишь голодный. Номера тряпкой середину мокрой протерли на весь этаж одним ведром, воду не меняют. У шкафов петли сломаны, они просто стоят, нужно быть осторожным, чтобы тебя не придавили, подоконники черные, пыль вообще не убирают, ванна серая. Я в тапочках мылась, было противно. Еще под окнами там кафе и ночью эти вьетнамцы орут и музыку до утра долбят. Я с балкона фрукты им на столы кидала, чтобы заткнулись, иначе спать не дадут.

Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018

Достоинства

Находится между туристической зоной и настоящим Вьетнамом. Шикарный вид с балкона. Свежие и вкусные завтраки. В номере удобно включается свет. Уборку делают каждый день. За счет небольшого размера отсутствуют соседи за стенкой.

Недостатки

Персонал с трудом говорит по-английски и совсем не понимает русский. Душевая кабинка в номере была расхлябанной и работала странно.

Подробности

За счет местонахождения ощутить всю отмосферу настоящего Вьетнама можно не выходя из отеля. Недалеко находятся дешевые и вкусные вьетнамские кафешки, а так же более дешевые лавки с кофе и одеждой. Море и туристическая зона недалеко. Отель полностью соответствует описанию, не имеет лишнего пафоса и очень удобен.

Читать полностью
Дарья был (а) в этом отеле с 01.02.2017 по 07.02.2017 1 из 5

Достоинства

Нет

Недостатки

Антисанитария

Подробности

Очень грязный отель! Завтраков нет. Тараканы везде. Уборки нет вообще.

Читать полностью
2.33 из 5
5
1
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Нячанге

Поможем определиться с турами в отель DONG HUNG HOTEL 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
DONG HUNG HOTEL 3*, Вьетнам, Нячанг, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель DONG HUNG HOTEL 3*, Вьетнам, Нячанг. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист