Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DENDRO HOTEL 3*

Отзывы туристов

Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Отдыхали в сентябре 2023,не гонюсь за отелями в Азии,но очень старенький, уборка скудная, стекла дверей и окна даже в фойе в годовалой пыли, мыло, шампунь, кофе чай воду дают каждый день, завтраки однообразные, фруктов два вида и очень мало. Но номер с видом на море все эти минусы затмил))) прекрасное местоположение:2 минуты и ты на море остановка общественного транспорта рядом с отелем, очень быстро в комфортном автобусе можно добраться в любую точку города за 8 донгов

Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле

Подробности

Очень довольны. Отдыхали в ноябре-декабре 2019г. Хорошие номера, отличные завтраки, расположение отличное. Каждый день водичка, чай, кофе, уборка. Белье чистенькое. Ни одного негативного момента.

Читать полностью
Mattkup был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал очень отзывчивый, клевый вид на море и Винперл с 15 этажа бассейна

Недостатки

Не понравилась еда, наесться можно, но соки порой были разбавлены не реально, только запах сока а вкус чистой воды

Читать полностью
Viktor был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Хороший номер, хорошее расположение. (стойки далеко шума нет)

Недостатки

Пытались заселить в номер с одной кроватью при условии что нас Три человека спасло то что была переписка с менеджером отеля где было фото номера . Так же заказывал трансфер аэропорт отель в итоге нас не кто не встретил добирались сами. В общем впечатления негативные но все решили. Так же была проблема с оплатой по не понятным причинам отель не смог списать предоплату при наличии средств на карте . Отправляли им информацию по номеру рейса и времени прибытия, но все четно.

Читать полностью
Яна был (а) в этом отеле с 01.02.2015 по 07.02.2015

Достоинства

расположение, питание

Недостатки

переход через дорогу к морю

Подробности

Мы отдыхали с 14 января по 25 января 2015 года. Отель уютный, небольшой, с хорошим расположением. Вкусные завтраки, приветливый, но не русскоговорящий персонал. Обедали фруктами, ужинали в местных кафе. Погода не подводила. Экскурсии брали у гида, не пожалели, масса впечатлений. Сами исследовали город, общались с местными на русском (многие учились в Донецке) и нам очень понравились улыбчивые и приветливые люди Вьетнама. Собираемся снова в этом году посетить эту страну. Выбирали из множества отелей, но в итоге решили снова попасть в DENDRO HOtel.

Читать полностью
4.1 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Нячанге

Поможем определиться с турами в отель DENDRO HOTEL 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
DENDRO HOTEL 3*, Вьетнам, Нячанг, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель DENDRO HOTEL 3*, Вьетнам, Нячанг. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист