Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DEN LONG DO 3*

Отзывы туристов

Любовь был (а) в этом отеле с 01.02.2017 по 07.02.2017

Недостатки

Нет ванной; душевая, на полу периодически засоряется слив, нет балкона, негде сушить купальники ( сушили на стеклянной перегородке в ванной и на стуле в комнате).

Подробности

Хороший, чистый. Персонал приветливый, реагируют быстро на любую просьбу.

Читать полностью
Надежда был (а) в этом отеле с 01.02.2015 по 07.02.2015 3 из 5

Подробности

Отель оправдывает три звезды, номера просторные, идеально чистые, из больших окон красивый вид на горы и Будду. Рекомендую всем, но при условии, что готовы ходить до моря по 20 минут. И еще небольшой нюанс по завтракам, вариантов с русскими блюдами в отеле немного и если вы не любите азиатскую кухню, то на завтрак лучше приходить к открытию иначе ...кушать будет нечего...будете кушать фрукты и яичницу, но это лишь единственный, небольшой минус в отеле, а в остальном все очень достойно.

Читать полностью
Яна был (а) в этом отеле с 01.02.2015 по 07.02.2015

Достоинства

Рядом с большим рынком Чо Дам, в районе удаленном от строек , тур зоны и больших улиц (тишина).В пешей доступности достопримечательности (католический собор, пагода Лон Шо), рядом автобусные остановки. В ресторане вкусно и недорого.

Недостатки

особых нет, единственное, что номер без балкона вещи сушить негде. а прачечная дорогая в отеле.

Подробности

Был номер делюкс. Все в номере имеется. Кондиционер выключать самим, остальное энергоснабжение отключается если вытащить карточку. Спать тихо ,в отеле не очень много народу, т.к. он рассчитан в основном на конференции и свадьбы , большие торжественные мероприятия, но гулять четко заканчивают в 22:00.Рядом ничего особо нет как в европейском квартале, но есть рядом большой рынок Чо Дам, там можно торгуясь купить все и недорого. Отличный отель, персонал улыбается от ресепшена до уборщицы. Кому не важно быть именно в тур зоне, то отель в самый раз.До набережной Нячанга спокойным шагом минут 15-20.

Читать полностью
3.67 из 5
4
3
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Нячанге

Поможем определиться с турами в отель DEN LONG DO 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
DEN LONG DO 3*, Вьетнам, Нячанг, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель DEN LONG DO 3*, Вьетнам, Нячанг. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист