Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CHAU LOAN 3*

Отзывы туристов

Наталья был (а) в этом отеле

Подробности

Завтраки отличные, номер достойный. От отеля только положительные впечатления. До пляжа далековато. Фото бассейна не соответствует действительности, бассейн есть, но там сделали крышу, поставили столы и почти каждый день сдают территорию бассейна под свадьбы часов до 21/22.00 (так что у бассейна не позагорать, но на местный колорит насмотритесь)

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2001 по 07.02.2001 3 из 5

Подробности

Отель очень понравился, как написано, так и есть, внешне немного переделан, персонал вежливый, завтрак хороший, уборка, замена воды, кофе и т.д производится своевременно, до моря недалеко, недалеко кафе морячек и есенин, рекомендую этот отель, для Вьетнама супер.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2016 по 07.02.2016

Достоинства

Уютный отель в тихом месте, прекрасные номера, чистота.

Недостатки

Безразличие персонала к туристам.

Подробности

Отличный отель для трёшки, можно сказать даже 3,5*. Мы туристы с 2005 года, путешествуем два раза в год: зимой и летом. Есть с чем сравнивать отели Азии. Для детей анимации никакой, развлекайте сами, коль взяли с собой! Я считаю, что только в Паттайе парке с детьми можно хорошо в отеле сидеть, есть всякие развлечения! Жалко малышей, особенно грудничков, которых везут с зимы в жару на десять дней. Да и их родителей жаль. Это я отвечаю туристу, который оценил этот отель на 1.

Читать полностью
Владимир был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018

Подробности

Иииигооорь, не пиши чушь!!! норм отель, хороши завтраки, услужливый персонал, бассейн норм, водичка прохладная, почти круглосуточный, в номере никакого шума, тебе мож чудилось.

Читать полностью
Игорь был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018 1 из 5

Достоинства

Одно если нет балкона.

Недостатки

Очень много.

Подробности

1. Персонал любит заселять за деньги! Даже если свободный номер. 2. Очень много иностранных туристов, которые сметают завтраки. Очень шумят и просто орут. И если вы с ребенком, каждый норовит потрогать малыша. 3. Шезлонги у бассейна старые и всего 5 штук. Фото бассейна не соответствует реальности. И для детей он не подходит. Глубокий. Даже взрослые не достают дна. Возле него пахнет канализацией. 4. Главное! Если у вас номер с балконом и на нем стоит оборудование от кондиционера соседнего номера. Грохот ужасный. Даже с закрытым окном и балконом. Спать ночью вообще невозможно, головная боль с утра вам обеспечена!!! 5. Только в номерах чисто и свежие полотенца - это плюс.

Читать полностью
4.2 из 5
5
4
3
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Нячанге

Поможем определиться с турами в отель CHAU LOAN 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CHAU LOAN 3*, Вьетнам, Нячанг, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CHAU LOAN 3*, Вьетнам, Нячанг. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист