Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BOSS HOTEL 3*

Отзывы туристов

был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Отдыхали с мужем в феврале 2024 г. Отель хороший, завтраки отличные , убирались каждый день. Единственное что плохо , нет русскоговорящего персонала, приходилось общаться через гидов или переводчик на телефоне. И совет всем заезжающим в отель: снимайте как вы входите в номер , и что там есть. Была проблема , когда выезжали пытались взять деньги за бутылку воды , оказывается изначально должно было быть 2 бутылки платной воды , но благодаря сьемке смогли докозать , что бытылка при вьезде была одна. Совет дал нам гид ,и я рада что мы им воспользовались. А так отель находиться прям на главной площади , мы были на Новый год по китайскому календарю , и каждый день были гулянья на площади и концерт . Очень красиво!!!

Читать полностью
Aleksandr был (а) в этом отеле

Достоинства

Вид на море из номера. Чисто. Убирали каждый день, иногда по 2 раза. Завтрак разнообразный, вкусно. Выдавали полотенца для пляжа на ресепшн. От пляжа очень близко. Персонал очень приветливый, такси до аэропорта вызвали, помогла отнести багаж. Наверху бассейн небольшой, если на море волны ребенку есть где поплескаться.

Недостатки

Кондиционер дует прямо на кровать. Перед пляжем дорога, от нее очень шумно. В последний день из номера исчезла банка чипсов, из закусок которые предоставляются отелем, мы разбираться не стали, купили новую в магазине.

Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Понравилось месторасположение отеля! Вид из номера категории с видом на море! В номере без вида будет небольшое окно. Приветливый персонал, готов пойти вам на помощь.

Недостатки

Бесконечный шум в коридоре из-за плохой изоляции дверей. Завтрак хоть и включён, но он очень скудный. Если вы прийдете 9:00, но есть уже нечего и ничего съездобного не поднесут, хотя завтрак до 9:30. При заезде нас поселили в номер 1001, в котором очень сильно ваняло какализацией, просто до невозможности. Об этой проблеме персоналу известно было за ранее, так как в ванной комнате находилось 2 освежающих устройства, которые вообще не справлялись! Но позже нам выделили другой номер, меньшего размера.

Читать полностью
Larisa был (а) в этом отеле

Достоинства

В отеле останавливались проездом на одни сутки. Заселили почти сразу, подождали всего минут 10, хотя небыло ещё 12 часов (официальное время заселения). Все необходимое в номере есть (чай,кофе, чайник, вода, туалетные принадлежности). Завтрак вкусный и разнообразен (шведский стол). Менеджер отеля неплохо говорил по русски, помог с чемоданами и сразу настроил телевизор на русский канал (приятная предупредительность). Вообще персонал очень приветливый и помогали с заказом трансфера (платный, о чем заранее предупредили при бронировании). Бассейн на крыше небольшой, но чистенький, с фонтанчиками. В целом хороший, современный отель, расположение хорошее (до пляжа минут 7-10 пешком не спеша).

Читать полностью
Marina был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель очень удачно расположен прям в центральной части города. Пляж через дорогу. До всех достопримечательностей города легко добраться пешком либо на 4 автобусе, остановка рядом. Там же и остановка автобуса N18 до аэропорта. Вокруг куча магазинов, ресторанов, турагентств, массажных салонов и т.д. также рядом есть небольшой рынок. Номер достаточно просторный, все нужное есть. Убирались каждый день. Мы заказывали номер с видом на море и без балкона, а при заезде оказалось, что нам дали номер повыше классом-с видом на море и с балконом и без дополнительной оплаты:) Вечерами очень радовало наличие бассейна, особенно когда целый день по жаре мотался по экскурсиям, ну и вообще всегда было где освежиться, на море же поздним вечером не пойдешь

Недостатки

Не очень хорошая шумоизоляция. Очень слышно было любое хлопанье дверями в коридоре. Мы жили на 17 этаже, сверху был бассейн и когда его чистили шум и грохот был такой, что мы в первый раз даже испугались и подумали что у нас в ванной трубы прорвало и полный потоп. Завтраки скудноваты для 4 звездного отеля.

Читать полностью
4.63 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
8 отзывов

Экскурсии в Нячанге

Поможем определиться с турами в отель BOSS HOTEL 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
BOSS HOTEL 3*, Вьетнам, Нячанг, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель BOSS HOTEL 3*, Вьетнам, Нячанг. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист