Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DB HOTEL (EX. BEGONIA) 3*

Отзывы туристов

Диана был (а) в этом отеле 3 из 5

Подробности

Отдыхали в декабре 2019. Приехали в 6 утра. Заселять сразу отказались, сказали ждать до 14 часов. Вещи забрали на стойку. Часов в 12 предложили заселиться. Нас было 4 человека. Нам достался номер с балконом, а вот нашим друзьям номер достался без балкона и с глухо закрытыми окнами, которые вообще не открывались. В принципе наш номер довольно не плохой. Вода, чай, кофе, шампунь - все было, правда иногда забывали положить, но это не принципиально. Убирались каждый день, но тяп ляп. Ничего из номера не пропадало. Есть сейф, но в нашем номере он оказался не рабочим. Обращаться за помощью не стали, хранили все в соседнем номере у друзей. Кондиционер - это отдельная история - он работал, но только пока был включен свет, а свет выключался только когда вытащишь электронный ключ. Ложишься спать, надо выключить свет, вытаскивает Эл ключ, перестает работать кондишен и розетки. Соответственно возникла проблема с зарядкой сотового телефона (днём в номере нас не бывало, единственное время для зарядки это ночь). Завтраки - очень довольны - все вкусно, на любой вкус, фрукты, напитки, кофе, фрукты. В общем по завтракам твердая 5 (единственно присутствие китайцев напрягала - кто отдыхал, понимает меня). До моря минут 7. Надо перейти дорогу и ты на месте. Обменник рядом (ювелирный магазин). Экскурсии брали в русском информационном агентстве. Очень довольны - гиды грамотные, внимательные). На 125 долларов взяли 5 экскурсий - термальные источники, северные Острава, винперл, далак, парк янк бей. В восторге. Была бесплатная обзорка от оператора - потеря дня. В целом очень довольны.

Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019 3 из 5

Достоинства

Близко к пляжу, хороший бассейн на крыше.

Недостатки

Отель состоит из двух корпусов (Новый и старый) стараются заселить в старый корпус (в) нужно настаивать на переселение. Завтраки ну очень скудные, фруктов очень мало и выносят очень мало.

Подробности

Если заселиться в Новый корпус и окнами в проулок, то совсем не плохо. А на завтраках сидеть подольше, что бы что нибудь вкусное урвать.

Читать полностью
Iuliia был (а) в этом отеле

Достоинства

Чистый большой номер с видом на море. Ванна. Завтраки. И самое главное-отель напротив сторис с бесплатным бассейном на пляже

Недостатки

Бассейн на крыше, как оказалось минус, холодный ветер не давал купаться (декабрь)

Читать полностью
Юрий был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Расположение, но при условии что вид на море

Недостатки

Регулярно нет утром пляжных полотенец, поэтому приходилось ходить со своим. От кондиционера утром на полу лужа. Сантехника новая, но не закреплена, краны поварациваются вместе с основанием, душ вынимается вместе с гнездом. Непонятно почему на балконе нет хотя бы стульев, впрочем их нет и в номере, поэтому посидеть и посмотреть на море вы не сможете.

Читать полностью
Любовь был (а) в этом отеле с 01.02.2017 по 07.02.2017

Достоинства

Хорошее расположение, бассейн на 18 этаже и панорамный вид

Недостатки

Описание и главное фото не соответствуют, все перепутано, что вводит в заблуждение туристов при выборе отеля

Подробности

Отель красивый, находится напротив Парка Горького за отелями первой линии, до пляжа только перейти дорогу.Все в пешей доступности. На 18 этаже, на крыше отеля бассейн и кафе/бар! На 1 этаже хороший магазинчик. Персонал услужливый, убирают вовремя.Питание на четверку.Номера хорошие.При выборе отеля четко смотрите чтобы в ваучере был прописан именно отель Begonia hotel. Напротив него находится отель Bella Begonia - хозяин один, персонал тот же, но это уже очень эконом-вариант.

Читать полностью
3.5 из 5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Нячанге

Среди горящих предложений в наличии 1 тур в отель DB HOTEL (EX. BEGONIA) 3* с
вариантами питания: Завтрак по цене 125774 рублей от туроператоров Coral. Поможем выбрать, звоните нам по номеру - 8 800 302-37-40

Читать полностью
Туризм
DB HOTEL (EX. BEGONIA) 3*, Вьетнам, Нячанг, Coral, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
У нас представлено 1 туров в отель DB HOTEL (EX. BEGONIA) 3* с ценой от 125774 рублей от туроператоров Coral. Подберем Вам лучшие варианты