Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель 101 STAR HOTEL 3*

Отзывы туристов

Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019 2 из 5

Достоинства

Рядом с морем, милый персонал.

Недостатки

Постель не меняли за 12 дней, один раз забыли убраться.

Подробности

Отель неплохой, номер на 8 этаже с кондиционером с маленьким окном с видом на стройку. Убирали (пыль смахивали), меняли полотенца каждый день, воду по 2 бутылочки, мыло, зубные щетки с пастой, расчески подкладывали тоже каждый день. Постель за 12 дней не меняли! Проблемой было посушить купальники. Завтраки хорошие, есть из чего выбрать с 6 ч 30 мин до 9.00 на втором этаже отеля. В основном в китайско-вьетнамском стиле, а также яичница, суп фо, блинчики с мясо-овощным фаршем, лапша с овощами, кофе, чай зеленый, какао, холодные напитки, каждый день два вида фруктов в основном арбузы, маракуйя и бананы. Места всегда всем хватает, чисто.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018 3 из 5

Достоинства

Хорошее расположение.

Подробности

Отдыхали в марте 2018 г. Номер DBL с видом на город, на 8 этаже. Достаточно просторный номер, сравнительно чисто, сантехника без нареканий. Убирали каждый день сносно, меняли все расходники. В номере большая 2-х спальная кровать, плазма, сплит, холодильник, сейф, чайник. Фен по требованию (взяли на ресепшене, отдали при выезде). Завтраки достаточно неплохие и старались разнообразить. В целом все понравилось, если бы не периодически приезжающие на пару дней китайцы, правда, их заселяли на нижние этажи. При выселении номер никто не проверял. Для 3* отель хороший, нам понравилось. Находится во дворе, на 2 линии, сравнительно тихо.

Читать полностью
Tatyana был (а) в этом отеле
Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2015 по 07.02.2015

Достоинства

Недалеко находится дешёвое кафе "Красное солнце", его хозяйка говорит по-русски, недалеко рынок.

Недостатки

Плохой пляж, мелко, камни в воде. Очень тонкие подушки, сворачивал вдвое.

Подробности

Отель вполне неплохой для двойки, даже был ж/к телевизор, сплит и холодильник, сейф на рецепшн бесплатно, оставлял в нём паспорта и деньги, без проблем. Номер, конечно, маленький, как и всё во Вьетнаме, если только это не рассчитано на европейцев, поразила толщина стен всего около 12 см. Начиная с 1-го и по 8-ой последний этаж, на котором мы жили. Тур у нас был без питания, море рядом, примерно метров 70 - 100, но пляж плохой, в воде много камней, о которые легко пораниться, особенно при волнении, и очень мелко, уплывал в маске метров за 200, глубина по грудь (мой рост 178 см), но вставать на ноги там уже опасно, морские ежи попадаются, возле берега их нет.

Читать полностью
3.5 из 5
5
4
3
2
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Нячанге

Поможем определиться с турами в отель 101 STAR HOTEL 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
101 STAR HOTEL 3*, Вьетнам, Нячанг, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель 101 STAR HOTEL 3*, Вьетнам, Нячанг. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист