Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ROYAL HOI AN MGALLERY 5*

Отзывы туристов

Victoria был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение, абсолютно новый номер - открыли новое крыло. Из-за расположения надо брать. По набережной 7 минут пешком до старого города. Супер!

Недостатки

В процессе ремонт нового крыла - шумно везде. Выспаться или отдохнуть днём не удавалось совсем. Но это временно. Какая-то проблема с системой кондиционирования: как только начинается завтрак внизу в ресторане на 7 этаж затягивает запах еды. Это совсем неприятно. И это судя по всему проблема постоянная. И самое невероятное - дверь в туалет с огромным отверстием в двери наверху, то есть, считайте, что ее нет совсем. Уединиться не получится. Где здесь логика, вообще непонятно. Само помещение туалета настолько маленькое, что большой белый мужчина поместиться там с трудом. Убираются ничего так, но на белом постельном белье, на застеленной кровати, периодически оставались волосы. Что они там делали, непонятно.

Читать полностью
[andrei] был (а) в этом отеле

Недостатки

Отсутствие детской комнаты и размер номера

Читать полностью
Марина был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасный отель, красивый дизайн, новый в центре города, расположенный у реки! Приветливый персонал! Очень вкусные завтраки! Очень вкусная еда в принципе по очень разумным ценам! Прекрасный красивый бассейн! Мы очень давольны, что остановились в этом отеле и обязательно вернулись бы еще раз!!!

Недостатки

Все понравилось!!!

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Хой Ан

Поможем определиться с турами в отель ROYAL HOI AN MGALLERY 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ROYAL HOI AN MGALLERY 5*, Вьетнам, Хой Ан, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ROYAL HOI AN MGALLERY 5*, Вьетнам, Хой Ан. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист