Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LASENTA BOUTIQUE HOTEL HOIAN 4*

Отзывы туристов

Anzhelika был (а) в этом отеле

Достоинства

Вид с номера на город- просто превосходный) замечательный персонал и отличный завтрак! Отелю ставлю 10 балов

Недостатки

Что провела там только один день, а хотелось неделю??

Читать полностью
Сергей был (а) в этом отеле

Достоинства

Размеры номера с видом на рисовые поля (Deluxe Suite) приятно удивили, 2 больших окна, а так же очень вкусный завтрак (особенно блинчики) и большой и чистый бассейн на 4-ом этаже, очень дружелюбный персонал, хорошо разговаривающий по-английски. Удивило, что вечерами, помимо утренней уборки, они еще перезаправляют кровать (хотя это не особо необходимо). Бесплатные велосипеды, которыми можно пользоваться хоть целый день (но только в светлое время суток), были очень кстати. На них можно ездить на пляж или в центр города. Так же в отеле был бесплатный шатл, который ходит 2 раза в день на пляж и 2 раза в цетнтр города (но к сожалению мы им не воспользовались). В общем общее впечатление только положительное :)

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле
Читать полностью
Renminribao был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось все: особенно дизайн гостиницы, красивые и чистые номера, бассейн с видом, правда рисовые поля не были зелеными), но это наверное сезонное. Вид из окна не на поля, вполне себе, уютный балкончик. Вкусный разнообразный завтрак! А общие уборные просто блеск, по ним мы ведь тоже судим. Ах да еще супер, это трансфер до пляжа и обратно, в центр города тоже, но не воспользовались.

Недостатки

Попалась одна не очень любезная сотрудница с ресепшн, может мне так показалось, остальные были весьма приветливы. Для кого-то покажется отдаленным месторасположение, но это терпимо, если вы любите гулять.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Хой Ане

Поможем определиться с турами в отель LASENTA BOUTIQUE HOTEL HOIAN 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
LASENTA BOUTIQUE HOTEL HOIAN 4*, Вьетнам, Хой Ан, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель LASENTA BOUTIQUE HOTEL HOIAN 4*, Вьетнам, Хой Ан. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист