Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель HOI AN SILK VILLAGE RESORT & SPA 4*

Отзывы туристов

Dmitriy был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель,шикарная территория,большой бассейн останавливались на 2 недели.По приезду нас встретили,заранее заказывали трансфер (25$).На удалось пожить в номере и на 2-ом и на 1-ом этаже.На 2-ом есть балкон, удобно сушить белье,на первом терраса. Своего пляжа у отеля нет,только трансфер (бесплатный),ходит правда не совсем удобно утром в 8-30,а обратно около 14-00,мы возвращались обратно на такси.В отеле хороший ресторан,очень часто там питались.На мой взгляд,по сравнению с едой во вьетнамских кафе,здесь просто супер!Цены ,правда,в несколько раз выше,чем в городе.До города можно доехать на бесплатном трансфере или дойти пешком (мин 15).Персонал отлично говорит по английски,все очень дружелюбные,всегда готовы помочь.В номерах убирают хорошо,после уборки оставляют горсточку фруктов в тарелке на столе,тоже очень приятно.В целом отличное ,спокойное место для отдыха от шума и суеты.Прекрасно подойдет семьям с детьми или тем,кто любит уединение.

Недостатки

Сделайте воду в бассейне похолоднее.Уж очень она теплая.

Читать полностью
Vera был (а) в этом отеле

Достоинства

Все понравилось! Проживали в отеле 10 дней. Только положительные эмоции. Ухоженная зелёная территория отеля с цветами, прудами с лотосами. Отдельное спасибо персоналу отеля - всегда были внимательны и старались решить любые вопросы. Жили в номере Делюкс - просторный, светлый, балкон с видом на бассейн, удобные кровати, новая сантехника. Понравились завтраки, блюда как азиатской так и европейской кухни, выпечка, свежие фрукты, соки. Хороший, чистый бассейн. Дети готовы были плескаться в нем с утра до ночи. Хотя Отель находится в отдалении от всего, особых трудностей это не вызывало. Даже понравилось передвигаться на велосипедах. До пляжа 4км, можно доехать на велосипеде/мопеде/такси либо на автобусе из отеля (ходит по расписанию 4 раза в день). До старого квартала 1,5км, пешком 15 минут либо на велосипеде/такси. Отель предоставляет трансфер из/в аэропорта Дананга (20долл в одну сторону).

Недостатки

Хотелось попрохладней воду в бассейне

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Хой Ане

Поможем определиться с турами в отель HOI AN SILK VILLAGE RESORT & SPA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
HOI AN SILK VILLAGE RESORT & SPA 4*, Вьетнам, Хой Ан, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель HOI AN SILK VILLAGE RESORT & SPA 4*, Вьетнам, Хой Ан. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист