Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GREEN HEAVEN HOI AN 4*

Отзывы туристов

Alexandra был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень уютный отель в центре города. Отличное месторасположение, хороший бассейн. Рядом есть все необходимое: прокат мотоциклов, кафе, прачечная. Недалеко от старого города. Сам отель очень понравился атмосферой, вниманием персонала. Если в отеле останавливаешься на две и более ночи- трансфер из аэропорта бесплатный, нам предоставили. Отель однозначно рекомендую. Если получится приехать еще раз в Хойан, выберу этот отель.

Читать полностью
Viktoriia_ty был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель в Хой Ане. Расположен на острове, но совсем рядом с историческим центром. Масса кафешек вокруг. До пляжа 4км, ездили на такси. стоянка рядом с отелем. Очень интересно построен - все номера по периметру- в центре- бассейн, магазинчик одежды и ателье, СПа-салон.Номер у нас был небольшой( такой и заказали), но с огромной кроватью, с сейфом, ТВ, балконом.На двоих вполне хватало.Бесплатно 2 бутылки воды ежедневно. Просторная ванная комната с ванной и прекраснейшей новой сантехникой. Завтраки великолепные и разнообразные.Отличная гостиница- рекомендую.Нас постоянно не покидало ощущение, что мы одни во всем отеле, хотя во время завтрака видели, что отель заполнен)).

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Хой Ане

Поможем определиться с турами в отель GREEN HEAVEN HOI AN 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
GREEN HEAVEN HOI AN 4*, Вьетнам, Хой Ан, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель GREEN HEAVEN HOI AN 4*, Вьетнам, Хой Ан. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист