Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MELIA HANOI 5*

Отзывы туристов

Alexey был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень достойный классический 5-звездный отель: отличное обслуживание, номер, где продумано все до мелочей, хорошая кухня. Единственное хотелось бы пожелать улучшить организацию завтраков, в частности, обслуживание официантов - долго приходилось ждать горячие напитки, а кофе был остывший и невкусный, а также разнообразить выбор блюд.

Читать полностью
Marina был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасное расположение, в 10 минутах ходьбы от озера. Приветливый и отзывчивый персонал

Читать полностью
Vladimir был (а) в этом отеле

Достоинства

Останавливались на одну ночь. За этот прайс все очень достойно. Завтрак выше всяких похвал, очень разнообразен ( главное, не пытаться попробовать все))) Расположен в 10 мин пешком от центра. Консьерж посоветовал очень хороший ресторан в центре ( я бы охарактеризовал кухню, как авторскую вьетнамскую ), Hanoi Garden. Рекомендую для любителей вкусно и с удовольствием поесть. Маленький тихий дворик в центре))) При этом, конечно полно кафешек и ресторанчиков с местным фудом вокруг. Выбор за вами.

Недостатки

Какие то мелочи. Несущественно)

Читать полностью
Oxana был (а) в этом отеле

Достоинства

В отеле все прекрасно! Приветливый и дружелюбный персонал.Удобные красивый номер, приветственные фрукты, выбор подушек, комфортная постель, вкусный завтрак. Для постояльцев бизнес этажей Level в лаунже организован коктейль тайм в 17-19 часов с огромным выбором напитков , холодных и горячих закусок ..фруктов и десертов.. вполне можно прилично поужинать. Мне все понравилось!

Недостатки

Единственное, что не продумано - в моем номере душ был отделен стеклянной прперегородкой только наполовину- дверь не предусмотрена .. таким образом вся вода из душа была на полу во всей ванной комнате.. это неудобно и небезопасно.. но я приспособилась делать бортик из полотенца- таким образом вопрос решила. А а остальном все прекрасно!

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Проживали на приоритетных, как нам пояснили, этажах. наш этаж - 21. Это дает значительные преимущества по питанию: завтрак 1-ый или 20-й этаж (на Ваш выбор). 1-ый этаж - выбор блюд ОГРОМНЫЙ. Плюс приятным сюрпризом оказалось, что стоимость номера включала возможность перекуса с 3-х до 5-ти днем и ужина с 6-ти до 7.30. А также бесплатное пользование некоторыми услугами СПА-центра. В гостинице есть русскоговорящая сотрудница Алина.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Ханое

Поможем определиться с турами в отель MELIA HANOI 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MELIA HANOI 5*, Вьетнам, Ханой, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MELIA HANOI 5*, Вьетнам, Ханой. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист