Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SOL BY MELIA PHU QUOC (EX. SOL BEACH HOUSE PHU QUOC) 4*

Отзывы туристов

Evgeny был (а) в этом отеле

Достоинства

Шикарный бассейн. Отличные завтраки. Огромный выбор блюд. Очень вкусно. В номере красиво. В город возит автобус на ночной рынок (но надо записываться на ресепшене). Биже к пляжу Бай Сао (250 дон 1вэй)

Недостатки

Море грязное. Возможно течением сносит из города нечистоты. В воде какой то мелкий мусор или ошметки. (мы были в начале марта). Почти не моют пол (постоянно песок под ногами)

Читать полностью
Larisa был (а) в этом отеле

Достоинства

Большая территория, лежаки стоят в комфортной отдаленности друг от друга, есть пляжный волейбол, нам понравилось.

Недостатки

Еда вроде бы есть на завтрак, но ничего, что хочется. Слабый напор воды в душе.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Недостатки

Здесь не самое лучшее море. Из за того, что отель большой, в нем очень много народу. Это немного напоминало Турцию. И, конечно при таком скоплении народа отдых сложно назвать романтичным.

Читать полностью
Владимир1 был (а) в этом отеле

Достоинства

Бассейн великолепный. Комфортно обустроены лежаки и огромные круглые матрасы с подушками (местами на мелком уровне воды). Еще ооочень здорово было что персонал хорошо владеет английским. И в целом персонал отработал на пять звезд. Номер ооочень классный, красиво, технологично (уходя из номера электричество оставалось работать), стильно. Только стоит добавить сушку для купальников и вешалки в форме крючков. Завтраки были на разный вкус. Огромный плюс что было огромное зеркало в номере. Массаж классно делали, только оформление спа ожидала изысканнее.

Недостатки

Далековато от кулинарного рая, нужно ехать на такси. Еще хотелось бы что бы были бутики с одеждой вьетнамских дизайнеров. или просто больше шопинга на радость женщинам.

Читать полностью
Bahar был (а) в этом отеле

Достоинства

При въезде на территорию отеля, сразу бросаются ухоженность и содержание объекта. Каждый сотрудник персонала компетентен в своей работе. Ассортимент кухни разнообразная и все свежее. В качестве рекомендации можно было установить на территории маленький амфитеатр для вечернего времяпровождения.

Недостатки

Вечером при освещении много насекомых летают у дверей номеров. Пляж немного засорен пакетами, что оставляет неприятное впечатление во время купания.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на Фукуоке

Поможем определиться с турами в отель SOL BY MELIA PHU QUOC (EX. SOL BEACH HOUSE PHU QUOC) 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SOL BY MELIA PHU QUOC (EX. SOL BEACH HOUSE PHU QUOC) 4*, Вьетнам, Фукуок, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SOL BY MELIA PHU QUOC (EX. SOL BEACH HOUSE PHU QUOC) 4*, Вьетнам, Фукуок. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист